We
Wellness

Почему боксерские перчатки называют перчатками, если по классификации это вообще-то ВАРЕЖКИ?)))) мне вопрос пжлст)

Ответы
Федор Иванович Сухов

да потому что внутри они перчатки а сноружи спецом варежки чтоб варюшку нетак портить

Игорь Крайнов

а какая разница? лишь бы руки в них работали

Лунный Заяц

потому что варежки из кожи не бывают

Ав
Автоюрист

Патаму чта их не вяжут как варежки)

Prins Gggg

потомучто они перчатки

We
Wellness

«Активное лето» с Орифлэйм! С 16 июля по 4 августа(ДЛЯ РОССИИ) Условия для новых Консультантов Приходи в Орифлэйм - регистрация БЕСПЛАТНАЯ! · При условии размещения заказа на 500* рублей (по ценам каталога) в день регистрации. Новичок в этот же заказ получает: 1. Листовку Стартовая программа (код 510472) 2. Текущий каталог 3. Текущий прайс-лист 4. Каталог Вэлнэс (код 506783). · Размести заказ на 2850 рублей по ценам для консультантов=100 ББ (ШАГ1 СП) в течение 21 дня от даты регистрации. · Получи в подарок** легендарную сумку Puma (код 24418). *Заказ на 384 рубля (по ценам для консультантов) **Новичок получает подарок в следующем каталоге после закрытия квалификация, начиная с каталога №11.