Ljudmila Kartashova

Как вбить в голову упертому барану, что есть не только его мнение?

Ответы
Александр Синяев

вряд ли получится! нельзя впихнуть невпихуемое!)) разве это мешает? у каждого барана своё мнение. так пусть и живёт с ним в своём стаде))

Олег Ингер

никак, и не надо. если ты что либо доказываешь, нужно точно знать что это именно так, мнения не важны важна правда.

Ljudmila Kartashova

А я не доказываю, если на 100% не уверена 🙂

Олег Ингер

вот, если ты на все сто уверена значит твое утверждение проверено тобой и является правдой, но в этом мире почти каждая правда неприятна и на самом деле не нужна ни кому, так что в общем то нет смысла ее доказывать.

Ljudmila Kartashova

Да писец. Получается я всегда неправа...

Олег Ингер

не получается, если ты права то права, даже если с этим нге согласен никто, если большинство живет заблуждением оно правым от этого не становится.

Александр Добрый

как вбить в голову не менее упёртому барану (ну или овце), что его мнение ни кому не интересно?

Ljudmila Kartashova

Оч смешно

Александр Добрый

но стоит задуматься... если Ваше мнение не хотят принимать, значит и вбивать его не следует.

Ljudmila Kartashova

Не только мое. Так что проблема глобальнее

Александр Добрый

ведь миллионы мух не могут ошибаться...

Ljudmila Kartashova

О чем и речь

Роман Викторович

на шашлык не хочет идти, отстаивает свою точку зрения, что шашлык это не для баранов

Сергей Васильев

только мудрость женская сможет сделать это безболезненным для барана

Ljudmila Kartashova

Вот у меня мудрость и справедливость борются 🙂

Сергей Васильев

успешно?

Ljudmila Kartashova

Нет. Ничья 🙂

Сергей Васильев

чего то у кого то не хватает, либо благоразумия у одного - либо мудрости у другого

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Тяжело с бараном, заведите себе осла, он со всем будет согласен)))))

Ljudmila Kartashova

Это друг.

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Ну и друзья у вас в таком случае)))))

Ljudmila Kartashova

Да хороший друг. Накипело

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Иногда человеку не надо доказывать , что такое грабли , пока он на них сам не наступит он этого не поймет)))))

Вася

Возможно он тоже самое пытается сделать по отношению к вам

Ljudmila Kartashova

Да. Но я не одна высказываю другое мнение. И у всех неправильное.

Вася

Ничего не понял.у всех кроме вас неправильное мнение?

Ljudmila Kartashova

У всех кроется него неправильное мнение 🙂

Вася

Тяжелая тема для разговора.

Сеньор Помидор

Очень хороший вопрос, у меня тоже есть такая проблема

Владимир Путешественник.

а это есть такие бараны пока не зарежешь не поумнеет

Rauf Maxmudov

а а а а а есть еще и мнение других б а р а н о в тоже?))))

Алексей Лисин

У меня совершенно на оборот. моё мнение не верное.

Руслан Юркин

Барану никак))). Только новые ворота могут помочь))

Артём Грязнов

Да это тяжелее всего, понасмотрятся телевизора.

Ljudmila Kartashova

Да он по природе своей такой, телевизор не смотрит

Руслан Шиндер.( Абакан)

Должно быть взаимопонимание иначе без полезно.

Сергей Леонов

А стоит ли кому то,что то доказывать....

Ljudmila Kartashova

Не доказывать. А донести свою точку зрения на определенную ситуацию

Сергей Леонов

А если ты разжувала всё ,и не доходит....значит аппонет не воспринимает эту точку зрения.Может стоит зайти с другой стороны,а может просто время зря тратишь

Асылбек Кенжалин

:Dнаверное вас 2 барана?не обижайтесь

Ljudmila Kartashova

Да, я упрямая. И не люблю когда меня затыкают когда я права

Асылбек Кенжалин

:)ищите компромисс

Ljudmila Kartashova

Молчание с моей стороны - это единственный компромисс

Бахром_С

топором! При чем резко и не больно)))))

Владимир Неверов

Не надо вбивать. Это не твой "баран"

Ljudmila Kartashova

Этот баран мой друг хороший, я ж не со зла говорю

Владимир Неверов

Ну и останься при своём мнении. Барану не докажешь: и в чём мы друг друга можем убедить после 12-ти...

Ljudmila Kartashova

То есть промолчать (вроде как быть мудрее), но по факту получается меня заткнул и я не смогла доказать свою правоту. Не справедливо

Владимир Неверов

Могу только повторить вышесказанное

Ljudmila Kartashova

Не справедливо! !! :))

Jurii Eliseew

Моя бывшая тоже хотела бы знать.

Ljudmila Kartashova

Не повезло ей, сочувствую

Jurii Eliseew

Тоже сочувствую, к сож

Юрий Баранский

никак пока сам не набьет шишек

Ljudmila Kartashova

Да дело даже не в шишках, просто человек не принимает другого мнения. Сразу "ты не права, что ты споришь?", хотя просто высказываю свое мнение

Юрий Баранский

Человек просто таким неудачным способом возможно самоутверждается

Ljudmila Kartashova

Тоже порой создается такое впечатление :((

Юрий Баранский

если это близкий для вас человек, то можно попробовать в спокойной обстановке поговорить с ним о том, что Вас не устраивает....... Просто называть человека с Вашей стороны "упертым бараном" это ведь тоже определенный негатив......

Ljudmila Kartashova

Невозможно. он начинает заводиться. Характер взрывной