#яночка Я#

Я, конечно, много в личке получала писем от "озабоченных" ... Но это просто экстравагантно... "Я магу приехать к тибе жыть. Даже куплю тибе казу. Толька адно тваё - да"... О правильном русском я молчу... НО! нахрена МНЕ КОЗА?!

Ответы
Саня Безрукавый

А нахрена козе баян? Все из этой серии просто не обращай внимания хочешь куплю тибе корова раз коза не хо (шутка юмора)

#яночка Я#

)))))

мп
максим петров

многим же этот озабоченый пишет оказывается, раз сто на правильный русский и казу жалобы поступали 😕

Viktor Nnn

а можа эт по ихнему название чего то дорогого, квартира там, аль машина, тур по средиземноморью 😃

Пчелка

Читаю и смеюсь. Как вы точно описали письма. Таких писем тоже получаю много.

Пчелка

Но если честно. Меня бесят такие письма.

#яночка Я#

я уже на них внимание не обращаю!

Al
Alex

Ты чеее))) знаешь какое молоко вкусное. Не говоря уж о том, какое полезное)

Al
Alex

зря.. непрактичная ты)

#яночка Я#

Какая есть!

Al
Alex

и злая)

#яночка Я#

Я добрая!

Al
Alex

неть.

Тигран Чифликянц

ну а с чего Вы решили что коза Вам? может это он для себя её купит )))

#яночка Я#

может быть)

Юрий

ничего ты не понимаешь о счастливой семейной жизни.

Юрий

и доила?

#яночка Я#

да

Юрий

так здорово.)))) приезжай ко мне жить. козу купим.))

#яночка Я#

))))) прикольно!

Юрий

ага)))

Дмитрий Смирнов

А это не вам каза. ) Это для разнообразия. )

Дмитрий Попадьин

Ха хахахах. Корову проси корову)))

#яночка Я#

ок!

Александр Шестопалов

ахахахахахахаххахахахахаха

Аурэлия

а что бы ты хотела????коня?

#яночка Я#

как ты угадала!!!!!!!!!!!!!!!

Михаил М

Чтоб у него было 2 козы)))

Александр Костромин

Шяшьлик жярить )))

#яночка Я#

Как идея.... !!!!