Грейсвандир

...под легким флером дружелюбия аромат отчужденности добавляет всему происходящему изысканности...ии совсем чуть-чуть гуманитарной катастрофы?)

Ответы
Нелиса Даццкая

нравяца мне ваши вопросы...))не навязываюсь, просто захотелось сказать))

Грейсвандир

...вы непредсказуемо любезны)... так, уже затонувшая подводная лодка снова начинает всплывать, чьим-то вниманием воскрешенная... принято)

Ма
Маков~Цвет

"... Под лаской плюшевого пледа..."

G.
G.g.

Это точно😊

Грейсвандир

принято)

G.
G.g.

😊👍🏻