Злыдень С Жалом

А теперь международные вопросы: ...Блин,если США и Великобритания чихать хотели на резолюции ООН и её же санкции(в связи с ситуацией Сирии),то ЗАЧЕМ она(ООН) нужна вообще???

Ответы
Bilimgali ***bergenov***

у них есть всё власть, деньги, люди чтобы скрытно тайным образом

*** Lюдмила

Как зачем??? Палки в колёса России вставлять.

Татьяна Архипова

Она себя изжила.

*** Lюдмила

Кто? Россия???????

*** Lюдмила

Пока ООН нужна Америке,она будет,как противовес для нас.

Злыдень С Жалом

Да с...почему же???В таком случае она-всей Европе как лыжи по асфальту в жаркий день.

*** Lюдмила

Если Вы смотрите заседание ООН,то должны видеть,что только Россия и ещё несколько развивающихся стран могут не соглашаться с мнением Европы.

Злыдень С Жалом

Особо не смотрю,но все эти гунны с бриттами и остальные франки меня уже начинают волновать,если честно.

Свиристелка

И США не любишь..... И в,политике силён.....

Злыдень С Жалом

Одно дело- любить(не любить)страну,другое-так же относиться к политикам.

Свиристелка

...я,не об этом.....

Злыдень С Жалом

А вот иудеи мне симпатичны!

Свиристелка

а это кто? иуды? О_О

Злыдень С Жалом

Этот народ ещё известен как евреи.И нечего на меня шары на лоб квадратить!

Свиристелка

они сами как то выквадратились..

Злыдень С Жалом

Ясно.)

Виталий Зяблов

наверное

Злыдень С Жалом

3 мировая наклёвывается?

Виталий Зяблов

как международная обстановка

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

а как вы хотели Битва Добра и Зла не Сказка.. а реальное положение вещей..)) вы Думали Змеи Горынычи да кощеи с Богатырями воевать будут..)) ? нет.. теперь по другому все Стелсы Да абраамсы.. ПРотив Сушек да т 90..))) времена новые а суть вражды прежняя..)

Галина Татаринова

чтоб было....

Злыдень С Жалом

Вполне возможно...