Спика Колос

Вы не находите, что в фотографиях.. сделанных с отражения зеркал, есть что-то неприятное.. неестественное?

Ответы
Андрей Гуртовой

Вам не кажется странным что отражение зеркала переворачивает изображение по горизонтали а не по вертикали. И что мы там не переворачиваемся вверх ногами а только видим себя же но с изменённым правом и левом?

Сергей Пастухов

Как Вы тонко чувствуете! Часом не экстрасенс? или просто фантазёр?
Имхо фотография- изначально не очень-то естественно. Вы чувствуете разницу между собой на фотографии и собой в зеркале?

Спика Колос

Ах.. какой Вы право остроумсарказмный)) Даже теперь и не знаю какими словами пред Вами изъясняца.. Ваше Высокоумие!))

Сергей Пастухов

Да как есть так и пишите. Что лучше, в зеркале или на фото. ( или в воображении)?

Спика Колос

Пожалуй.. я Вас луче оставлю.. в гордом одиночестве, чтоб не затмевать))

Сергей Пастухов

Ну и напрасно испугались. Я вовсе не "Сияющий в Короне" А капелька иронии, ну кому мешает. Лишь бы осмысленно.
Впрочем до свидания, Дела конечно найдутся.

Ек
Екатерина

Не обращала внимания. Просто на фото хотелось бы видеть глаза человека, а на таких фото, как правило, их не видно. Именно поэтому они неинтересны

Епифания

Я пленён переливнвых снах, завивающихся круженьях, раздробившийся в отраженьях, потерявшийся в зеркалах (с). Максималиан Волошин

Спика Колос

Ему МОЖНО верить)

Armen Avanesov

Не знаю,никогда не снимал, но там ведь лзвое становится правым,может в этом дело

Кот. Просто Кот.

Это как повезёт..))
🖼

Спика Колос

И правда)

Кот. Просто Кот.

Недавно нашёл фото "про любовь"
🖼
А мне ответ: не надо мне письки слать!
Ну не дура?)))

Спика Колос

А если человек и правда не хочет это смотреть? Ведь не просто так этот процесс называется "интим".. то биш - без посторонних глаз. В другом случае это уже порнушка. Данное действо прекрасно, когда ты его участник - она и он)

Кот. Просто Кот.

на пляже такой "порнушки" хоть пруд пруди.))

Спика Колос

да.. сейчас не заморачиваются)

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Потому, что лица у всех не симметричные, доказанный факт!

Спика Колос

Да с смартфона.. там и лица-то не видно)

Искорка.

Нет, одна из моих любимых фото, где я отражаюсь в зеркале

Людмила Гладкова

есть неприятные фотки,а,как они сняты,кто знает.

Людмила Гладкова

не пробовала,и не буду.

Спика Колос

вот и я о том.

Людмила Гладкова

есть люди знакомые с кнопкой камера,и снимут,и поржём вместе.

Спика Колос

Я думаю, что так и должно быть)

Людмила Гладкова

у меня так.у других не знаю.

Олег Плахотин

Селфи в зеркало делать нельзя категорично

Олег Плахотин

Всегда хочется казаться лучше,чем на самом деле

Спика Колос

Наверное или просто чтобы нами восторгались)

Олег Плахотин

Да какое там!чаще отрицательные эмоции возникают

Спика Колос

Опрос показал - больше половины ответивших ничего плохого в этом не находят. Так что...

Олег Плахотин

Как будет угодно

Сергей Хвостенков

Нет не нахожу..Туманно, резкости нет не .

Вилли Тоблер Из Южной Галактики

я не нахожу этих фотографий🥴

Спика Колос

маладэц

Вилли Тоблер Из Южной Галактики

не знаю куда положил

Th
Theodore

Какой ракурс, снимать надо уметь.

Спика Колос

Хотя бы с смартфоном в руке. Такое ощущение, что их засасывает в смартфон.

Th
Theodore

Никакого ощущения. Может требуется психологическая помощь

Спика Колос

себе помогите сначала.

Th
Theodore

С какой стати? У меня нет никаких фобий, она у вас.

Спика Колос

Зато у Вас нет видения очевидного, но усматриваете в других то, чего нет, а это уже шиза. Разве я сказала, что меня страшит то о чём спрашиваю в вопросе? Или у Вас какое-то другое (своё) определение слова ФОБИЯ?

Th
Theodore

Лучшее лекарство от троллинга - игнор.

Спика Колос

Вот именно - Вы у меня именно там. Не скучайте.

Маша

🤝🙂 дурацкие фото

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да. Это ментальный двойник.

Alla Lala

так не делайте такие фото..

Спика Колос

спасибо

Позитиф_Фный Человечек

Во всем есть что такое))

❀L
❀ Leksa ❀

Почему ?

Petor Vasiliev

Да отлично некоторые