Виталик Сверидов

...замужняя дочь звонит матери,с жалобой на мужа...-Мама,ночью он меня опять обозвал "бревном"!!!...-Скажи ему,что он просто "дятел"!...-Говорила уже...-И что,он?!...-Сказал,что наверное,будет искать другое "дупло"...))))))))))))))))))))))))))))))))

Ответы
Анна Белова

когда же меня оставят в покое или найдут мне работу в Инете честную??????

Добрый Человек Владимир

дятел в одно и то же дупло долго не долбит ...

Марианна

глупая женщина и тупой мужчина

Светлана Кочеткова

Дятла тоже можно поменять.

Виталик Сверидов

ой ёё ой!)))