Грын Кафт

Туризм - это переноска неимоверных тяжестей на немыслимые расстояния без видимых на то причин.

Ответы
Валерий Шилов

Смысл - устать в дороге, потом отдыхать на природе, после чего опять устать на обратном пути, потом опять отдохнуть с дороги дома. После смены обстановки, ощутить, как хорошо дома.

Иван Петров

Перезагрузка

Clan

Не так. Это ленивое шевеление веслом и стимуляция матроса командами типа "Гребибля!" (мнение капитана экипажа).😆

Анна Ванна

Ага, а точнее еды) типа, набрать много-много еды, забраться подальше в глушь, чтобы там её съесть.

Иван Петров

Правильно, а вдруг здесь отберут

Татьяна Тютина

Наверное это для каждого свое....для кого то эио хобби..для кого то - способ разнообразить жизнь...

Алексей Тишевский

Это для брёвнышек для пляже. Туризм же - это прикосновение человека к своей сущностной природе.

Лира Мальцева

верно,ненавижу туризм,люблю пансионат на берегу моря,да в этом году пришлось сдать путёвки

Ал
Алиса

А теперь без прививки ты никуда не выедешь.ие без прививки ты дурак)

Вера Гудкова

Умудряюсь переносить небольшие тяжести путешествуя.

Ин
Инна

Каких ещё тяжестей? Можно и налегке путешествовать

Иван Петров

Не, так не интересно

Ин
Инна

Наоборот

Александр Костарев

Ну это Вы плохо знакомы с предметом обсуждения.

Иван Петров

Со стороны

Александр Костарев

Ну это мы спускались с женой сверху, а навстречу мужик: Откуда, куда? -Да вот ходили на Софию (Архыз). -А чё у вас такие рюкзаки полные? Ладно, продукты мы подъели, а куда деть палатку, горелку, снарягу: верёвки, карабины, жумары, скальные молотки и пр.

Андрей Шатрыкин

Причины видимы, только не тем, кто это не любит)

На
Наталья

Причина есть--подышать свежим воздухом...

Валерий Герасимов

О!!..И у меня точно такой-же вопрос есть!!!

Юр
Юрил

И провианта..до определенной точки ....

Th
Theodore

Неужели? А в Тайланде или Доминикане?

На
Наташка

А потом поспать в том что в рюкзаке

Надежда Борисова

зато сколько позитива😊

***Kym***

Причина одна ..романтика

Владимир Бережной

нет. это состояние души

Helena Veselova

Но с большим желанием.