Джамиля Газиева

кто сможет за минуту съесть 100пельменей?выигрыш:еще 150 пельменей=)

Ответы
Олег Синько

Наверно тот кто расклеивает объявления, о приёме на работу расклейщиков объявлений, для расклейки объявлений,а также шаурмены и бастурматоры

Ида Тадевосян

Если кто то против воли ест 100 пельменей, а в выигрыш 150 пельменей то нет смысла есть эти сто пельмене конечно если есть против воли...

Risha Kuznetsova

если за минуту съесть 100 то когда увидишь еще 150 придется откачивать от первых ста!)

К!
Клеопатра !!!!!!!!!!

тот ,кто захочет и сможет проглотить 250 пельменей за минуту)))))))))))))))))

Сергей Ванерков

бля кроме этого слова после прочтения мой мозг нечо не выдал

Oleg Ы

мы играли в такую игру.. долго потом пельменей не хотелось )))

Юрбан Дюмин

наверное сельвестор со столовай,всё это сможет с есть:-):-):-)

Елена Шарова

Это - к американцам: они любят такие нелепые конкурсы)

Ел
Елена)

люблю пельмени , сьела бы .но приз отдала бы врагу 😄

Ир
Ирина

ты наверное,раз спрашиваешь)я не знаю,честно)

Оксана

ага))) чтобы на первом сидеть и 100-ый доедать)))

Е:
Екатерина :)

нет я столько не осилю и выйгрыш не нужен!))

Ми
Михаил

Нет надеюсь и желания такого не возникнет

Станислав Карасёв

Даааа! таким ротиком,медку бы хлебнуть!)))

Имран Аджиев

пелеменей вот аварский Хинкал смог бы)))))

Ватслав Главатских

кто хочет умереть от несварения желудка

Mихаил Недбай

ураааааааааааааа я хоть поправлюсь))))))))

Tati Simonchyk

какой-нибудь толстяк сможет наверное))

Олег Лалов

тот, кто за минуту съедает 30 хот-догов

Плехов Владимир

медведь, а затем на десерт охотника)))

Ирина Ермакова

смешно...))