Альтер Эго

1)Если женщина не родила?..Она не нормальная? 2) Если ты видишь в сети,или слышишь незнакомое слово, что делаете? Загуглю значение/этимологию/Не буду вникать,общий смысл если ясен/По ситуации,иногда выясняю 3) Вы не забыли????Что сегодня на час раньше с работы! А то я волнуюсь

Ответы
ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

1.Значит ей так нормально.2.Гуглю,или спрашиваю напрямую.3.Я не работаю,мне пофиг)) Ты решил обойти лимит на вопросы и задать все в одном?))

Альтер Эго

да

Галина

Здравствуй ! Нормальная ,пропущу не забыто и с наступающим праздником хороших мужчин .

Альтер Эго

Спасибо! родная.

Галина

Как приятно ,вся расцвела ,как роза в феврале но не в теплице .

Милота))

про на час раньше с работы мы не забыли

Милота))

Или мантики тоже вкуснота.

Мангуст Рики-Тики-Тави

ага... они сочные такие...))

Милота))

Ну да..домашние..

Милота))

😊

Лира Мальцева

оставьте беспокоиться