Ю - Tochk@

Сегодня покупала в аптеке свечи........Обернувшись, я увидела мужчину и меня очень смутило , что он видел мою покупку...Но этот гад, желая разрядить обстановку выдал : - Да не заморачивайся! - Подсвечник у тебя что надо!!!....)))))

Ответы
Илья Пережигин

озобоченый новерное

Ю - Tochk@

наверное, да и тут на спрашивалке такой же докопался(((

Илья Пережигин

не оброщай внемание

Илья Пережигин

не оброщай внемание

Ю - Tochk@

да как не обращать, он на меня и праститутка и по всякому.....задолбал... самый прикол он старебан

Илья Пережигин

ведать чмо не доделонае