Светлый

звонит свекровь невестке: - ну как там мой сыночек??? - да как как... пьёт, шляется по ночам где-то, меня бьёт... - ну слава богу, лишь бы не болел.))

Ответы
Алексей Лебедевич

- Ну что, пациент, у вас гонорея.... - Хорошо, что не трепак!!!

Лариса Бочкарёва

А потом хотят, чтобы их любили !

Светлый

не говори

Люся По

Ужас! Ты меня весь вечер разочаровываешь 😞

Светлый

уже не вечер уже ночь на дворе а ночь сего дня ночью разочарований ну никак не мож быть, сегодня ночью первые сутки весны потопали))

Татьяна Кляузер

все они одинаковые. и мы такими будем)))

Светлый

))

Ви
Виктория

и назад не вернула!))

Ви
Виктория

Спасибо! подняли настроение! Спокойной ночи!

Светлый

оки и тебе споки ноки

Алия Атапкелова

да ничего хорошего

Светлый

ой алия сен бугин чересчур катал екенсн))

** Катерина **

настоящая мать )))

Светлый

дааа уж