Ирма Лаева

...зеркала не могут говорить....к счастью для людей ?))...

Ответы
Nick Moslem

Попрошу у отражения зеркал –
Поделитесь со мной жидким серебром,
Я обычным человеком быть устал –
Вы в мои ладони влейтесь волшебством.
Пусть по венам растекается стекло,
Дайте взгляду окунуться в глубину,
Чтобы сердце стало хрупким и смогло,
Затаив дыханье, слушать тишину…
Став прозрачным, отыскать в себе следы –
Свет улыбки и ожоги твоих глаз,
Потому что зазеркалье – это ты…
Потому что ты в душе моей сейчас!
И любуясь в отражение свое,
Только пальцами дотронешься стекла,
Ты почувствуешь дыхание мое
И не вырвешься уже из волшебства.
И уколется, и вздрогнется в груди
Птица-сердце… и зальется соловьем.
Самым сладким будет яд моей любви,
Когда мы с тобой останемся вдвоем…
Когда ты ко мне, хорошая, придешь,
Когда выпустит меня зеркальный плен,
Даже если волшебства святая ложь
Мою душу заберет себе взамен…
Потому что мне покажут зеркала,
Рассыпаясь льдом под ноги мои в крошь -
Мое сердце из хрустального стекла
Ты когда-нибудь небрежно разобьешь…

Ирма Лаева

красиво

Леонид 獅子急 Шестаков

но наводят на мысль, что там, в принципе отражается та же жизнь, что и вокруг, а что если, как в мультике про Алису Селезнёву, есть слои, которые можно снимать и постепенно видеть прошлое, от самого возникновения этого зеркала... а если зазеркалье тоже жизнь и что то там происходит не так как в реальности... грустно и боязно...

Леонид 獅子急 Шестаков

меня как то поразила идея использования скоростей, превышающих скорость света для того, чтобы свет идущий от определённых районов Земли перегнать и, оказавшись на пути тысячелетнего изображения, отразить его огромным параболическим зеркалом... изображение записывать, увеличивать и избавлять от помех из облаков и туч... можно всю историю жизни человечества у видеть воочию... раскрыть множество тайн, используя новые открытия, позволяющие проникать взглядом сквозь крыши и стены... захватывающе...

Ирма Лаева

интересная идея

Валерий Рудаков

ну почему же? МИМИКА-жестикуляция-Физиогномика-кто разбирается и без Слов понятно-МИМЫ как и другие артисты тренируются именно перед Зеркалами-что бы довести публике о чём ОНИ хотят сказать или показать-но прежде для СЕБЯ увидеть ЭТО всё в зеркале

Ва
Валентина

Зеркалом для меня является Библия, читая её я могу видеть ,что мне надо поменять в себе и как. Такое зеркало помогает стать счастливым, красивым своими качествами.

Ал
Александр

Что значит под словом говорить? Человеческим голосом конечно нет. Но глазам специалиста говорят многое. Я могу разговаривать с кирпичами в кладке стены.

Са
Самсон

Свет мой зеркальце скажи да всю правду говори Я на свете всех милее всех румяний и белее Ты конечно спору нет убери свой пистолет...💃😍

Миннигель

Показывают сцобаки все как есть, у них нет функции ретушь, хотя у моей сестры такое зеркало где я стройняшка, люблю смотреть в него😂

Ирма Лаева

вот же ж предатели 🤣

Семён

А если оно разбивается в определённых ситуациях и местах, это что, разве это не голос предупреждения ... ???

He
Helen

Зеркала могут говорить,особенно "Зеркала Козырева"А ещё есть внутренние зеркала,это уже сложнее

Ирма Лаева

что за Козырева?

He
Helen

Найдите в интернете и почитайте,это интересно.

Ирма Лаева

гляну

ah
aha hunta

Да, а, если бы могли, орали бы многим: Прошу не смотри на меня. Нет? Ну, тогда разбей мне хлебало.

Николай

Даже в сказке, говорящее зеркало привело к убийству ни в чем неповинной девушки.

I.𝕂öt

вроде в фильме "оcновной инcтинкт," было зеркало над кроватью...🤔 ну да

Эдуард Щиголев(Липецк)

я ли всех добрее зеркальце скажи да всю правду быстро сука доложи🧐

Улугбек

Они... лишь правду говорят, но не каждому дано - их понимать..!

Улугбек

То, Любезная Ирма, ли от относительного содержания ЖЕНСТВЕННОСТИ в личности зависит!!!☝️Успехов Вам !!!

Ирма Лаева

поздравляю с женственностью....тока сильно не увлекайтесь! всех благ!

Улугбек

🙏😊🙋‍♂️😘

Ирма Лаева

ариведерчи

Улугбек

Куда же Вы, Ирмочка..!

Се
Сергей

они вообще не могут говорить но рассказать могли бы многое

Андрей Иванов

ну вот пошли зеркала ) серьезные темы затрагиваете Ирма

Ирма Лаева

то говорят....то пошли....))))однако

Андрей Иванов

что копнуть хотите?

Ирма Лаева

так я уже вас там копнула, а вы мышей не ловите !!))

Андрей Иванов

что вы хотите знать Ирма так сказать?

Ирма Лаева

с зеркалами там что ?

Александр Поляков

Почему же?) в Шреке очень крутое говорящее зеркало было)

Алла

Да они всех правдивее говорят. Только льстить не умеют

Николай Ntv

Могут. Цвет мой зеркальце скажи, да всю правду доложи...

Трижды Кот

Страшно подумать, что скажет зеркало после пьянки...

Ирма Лаева

не дыши не меня перегаром)

Трижды Кот

Что-то вроде этого! 👍👍👍

Ирма Лаева

благодарю, троекратный кот

Трижды Кот

Вам удачи и хорошего дня!

Ирма Лаева

взаимно! света и радости!

Трижды Кот

Аминь!