Грета

Люди создали машины разными, но пробки уравняли их?☺️

Ответы
Вячеслав Сямтомов

Не совсем , некоторые на дорогих машинах считают , что дорогу они тоже купили.

Грета

эт зависит не от авто а от водителя

Вячеслав Сямтомов

Сколько езжу я по России , половина водителей считаю что права купили за отару овец.

Грета

есть такое

Денис Третьяков

Пора создавать летательные машины!

Грета

есть жеж

Денис Третьяков

Я имею в виду, чтобы такие машины были доступны каждому человеку... А не вертолёт за 50 млн. руб.

Грета

ДТП в небе-эт круто)))

Денис Третьяков

Просто не нужно слишком высоко летать! Посмотрите фантастические фильмы про будущее. Там как раз эту тему хорошо раскрывают.