Владимир Батухтин

Вы согласны, что каждый раз как кто-то уклоняется от налогов, где-то плачет ребенок чиновника, которому не хватает на героин и бентли!

Ответы
La La

Еще как!Наше руководство нас кормит обедами и завтраками-благотворительность на бумаге-еду мы сами ,кто приносит из дома,кто покупает!

Эльвира Соколова

Ну ежели из народу, то попробуй уклонись...

Владимир Батухтин

Надо стараться!

Эльвира Соколова

страшно

Владимир Батухтин

Наша жизнь разве не страшна?

Эльвира Соколова

каждому по вере

О.
Ольга .

Похоже, что именно так и происходит...

Галина А.

Сложно не согласиться

Лора

согласна полностью !!!

Владимир Батухтин

Почему то я тоже так считаю.Пора бы ВВП оглянуться и повернуться к нам , хотя бы на некоторое время , от внешней политики!!!!!!!!!

Лора

ох пора, ох пора , но такое впечатление, что они не только отвернулись, но и сели задницей на народ

Владимир Батухтин

И ноги свесили 😂

Лора

это точно 😢

Слащинина Гуля (76 Rus)

плевать

Владимир Батухтин

На кого?