Зая Бись(Тот Самый!!!)))

Один Мальчик съел селёдку, винигрет, 2 солёных огурца, горсть чернослива и выпил 3 стакана молока….. СМОТРИТЕ В КИНОТЕАТРАХ – «Гарри Поттер и Тайная Комната»!!!

Ответы
Руслан Grizli

Да,не позавидуешь мальчику,долго же ему находиться в ней.Тайная комната и у набожных есть,интересно какая на то у них причина?

Светлана Гусева

я никак не пойму-это видео или это в компе как то показывает?почему я то про тебя ничего не могу знать?

Олег Посунько

этот рецепт посоветовал доктор голубому, чтоб запомнил зачем человеку нужна жопа.

Коля Кияница

Думаешь Гарри Поттер все таки говорил на прозелтанге не через рот? Оо

Dramione Feltson†

Я люблю Гарри Поттера, и просьба такими шутками мне не кидаться, окей?

Лариса Власенко

смотря у кого какой желудок. Не которые могут и гвозди переварить

Наталья Исупова

бедный желудок...... прорвало не только донышко........, но и горлышко

Вл@димир С*

Это же новая серия!!!! "КОНЕЦ ГАРРИ ПОТЕРА"!!!! Все - в кинотеатр!!!!

Буланин Константин

.... И продолжение нашумевшего фильма - "Взрыв в зазеркалье!".....

Кулагин Фёдор

У-тю-тю) Какой-то уже не свежий анекдот, как и его содержание))

Ирина Шакирова

и в жизни есть извращенный вкус :Dполучился взрыв кишечника

Алька Energizer

Отвечу, если смогу. Когда меня вынесут из этого ...кинозала.

Наталья Василенко

ну главное, чтоб там туалетная бумага не закончилась 😄

Леночка Севостьянова

АААААААААААААААААААААААА))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Любовь Ананьевна

Я вышла из этого возраста,чтоб смотреть такие фпльмы

Вв
Ванесса ванесса

жаалко мальчика.....долго не выйдет из тайной комнаты)

Александр Мазур

Если очень хочеш с....ь, вот что нужно предпринять.......

Александр Мусонов

Вероятно мальчик лечился от кашля(самолечение).

Alexander Kromer

улыбок ему, после огурчиков смоченых молочком

Диана Грошева

Нет, смотрите вот что :