Епифания

Русофобия - это когда вы недостаточно восторженно восхищаетесь деяниями верховного правителя?

–7
Ответы
Поручик Киже

Единственный Верховный правитель России был адмирал Колчак. Плин, но тогда слова "русофобия" не было.🤷‍♂️😛

Епифания

Русофобию придумали при Путине, чтобы оправдать свои провалы

Поручик Киже

Ошибся,оказывается было. Его оказывается Тютчев ввел.🤪

Михаил Гончаров

Русофобия - это ненависть к обычным людям русской национальности, выражаемая в словах или действиях

Епифания

А кто любит насильников и убийц?

Михаил Гончаров

А Вы точно из Москвы, как у Вас указано в профиле? Если да, то ответьте на вопрос, вы кого-то насиловали или убивали, чтобы так говорить?

Епифания

Насилуют и убивают русские орки, вы не знали? О Буче знаете, а о Мариуполе?

Михаил Гончаров

Я не собираюсь с Вами спорить, это бесполезно, видно вас так много раз убивали и насиловали те русские, что Вас окружают, что у вас мозги в кисель превратились, либо Вы сами видать кого-то убили и совесть теперь мучает. Зачем живете в обители насильников и убийц? Небезопасно ведь. Или же, как я уже сказал, небезопасно окружающим жить рядом с Вами. Кстати "Вы" при обращении к человеку пишется с большой буквы, интеллектуалочка Вы моя.

Епифания

С фактами не спорят, дядя Миша. "Вы" с большой буквы надо ещё заслужить...

Грешник *****

причем тут правитель?руссофобия это отрицание всего русского сейчас российского

Грешник *****

украинский телеканал FREEDOM ! ЛЮБАЯ РЕВОЛЮЦИЯ НЕЗАКОННА ПО ОПРЕДЕЛЕНИЮ,НО НА УКРАИНЕ НЕ РЕВОЛЮЦИЯ БЫЛА А ПЕРЕВОРОТ,РЕВОЛЮЦИЯ ПРИВОДИТ К СМЕНЕ ПРАВЯЩЕЙ ЭЛИТЫ,НА УРАИНЕ ОДИН ОЛИГАРХ СМЕНИЛ ДРУГОГО

Епифания

У меня нет этого телеканала, я - москвичка, вы всё перепутали дяденька. Американские колонии Британии восстали против неё. Незаконно! Следовательно США принадлежит России. В Украине же всё незаконно, ежу понятно, а 23 года править и обнулиться - ещё как законно!

Грешник *****

ю тьюб то есть москвичка?Америка сама колонией была,это не сравнимо вы сравниваете красное и сладкое,колония это захваченные территории и они не восставали а боролись за независимость,США удалось,канаде нет

Епифания

Украина тоже колонией была, как и все остальные "республики" СССР. Не восстали, но боролись... У вас уже язык заплетается, вы заболтались. Прощайте, больше не отвечаю

Грешник *****

украина не могла быть колонией она была один из учередителей СССР и напомню что Хрущев Брежнев Черненко были руководителями СССР а выходцы из колонии никогда не могут управлять метрополией,конечно не стоит нести бред больше

Волк, Серый Волк

Не совсем. ВерховнЫХ правителЕЙ. Всех-всех-всех, в земле Российской просиявших

Епифания

А кто ещё просиял? Я только одного знаю, он всех затмил

Волк, Серый Волк

Хе. Да все, кто б не руководил - все молодцы, разве нет? (И кроме них, никто ничего хорошего в стране не делал никогда)

Епифания

Бывшие. Новый правитель превосходит всех, однозначно!

Волк, Серый Волк

Кто б спорил )

Genadij Kozlovskij

Меня назвали русофобом за то что я не любил и не люблю советскую власть…🙁

Ян
Яна

это когда ненавидят всё русское, в методичках и этого слова нет? 🤔

Ян
Яна

уважение это лизание сапог? 🤔странно конечно, но вкусы у всех разные, понимаю 😂нет методичку или не знаете, что такое ципсошница? 😉определитесь уже 😁

Епифания

Для русского быдла - именно так. Ещё они обожают порку на конюшне. А вам нравится? Ваших близких ещё не мобилизовали?

Ян
Яна

зубов у тебя маловато, чтоб меня укусить 😂

Епифания

А мне-то зачем вас кусать? Вы явно оболванены телевизором. Прощайте

Ян
Яна

я просто не проститутка, не продаюсь 😉

Та
Татар-Малай

👍👍👍у русских-это еще и предательство и смертный грех

Владимир Игнашов

вот вот..и мечтаете о революции !! ))

сб
сергей белов

Нравится мешать кислое с острым?))

Unknown User

слава деяниям! слава правителю!

Сергей Горин

Дурь пороть не надо

Жизненный

https://ok.ru/video/5185620808003

Я? Кто?!

Да. Это она и есть

Виктория Ф

Гугл в помощь

Сидящий На Берегу Реки.

Так и есть.

Р1
Рита 1

Да

Dan Bongо

🤣

–3