Ростислав Либенко

Сколько через нашу голову -по подсчетам ученых - каждую секунду пролетает нейтрино?

Ответы
Егор Супрун

сейчас свяжусь с межгалактическим альянсом, главное что бы изотермы были в норме, а тоне получится сделать официального запроса ..... на-на много

Anin

не знаю, сколько бы не пролетало, это ни на что не влияет, так как нейтрино очень слабо взаимодействуют с остальной материей.

Сергей Лукашёв

На нейтрино мне плевать ! А, вот то,что за 80 лет жизни через сердце человека проходят более 50 тромбов, это настораживает

Сергей

Вот мне всегда было интересно другое: людям, которые задают подобные вопросы - ВАМ-ТО ЭТО ЗАЧЕМ НУЖНО ЗНАТЬ?!!!

Андрей Андреев

Некоторые ошибочно полагают, что белое вино надо пить с рыбой. Это неправильно! Люди не должны пить с рыбами.

Александр Жаров

Жаль что я не начальник этих учёных- я б им такую премию выписал что бы не засирали голову всякой фигней.

50 Регион

Через нашу голову каждую секунду пролетает около 100 миллиардов нейтрино

Дарья Мариненкова

Во-первых, что такое нейтрино?)
Во-вторых, откуда мне знать такое?

Ольга Прохорова

Сначала их надо разделить на наши головы , а потом подсчитать ...

Александр Шебалин .

А это надо у нейтринов и спросить,они лучше знают обстановку.

Сергей Панарин

ДО хренища, а в чём вопрос? Они мозговые извилины не задевают.

Борис Шаповалов

всего 30 атомов в месяц пролетает через галий -нейтронов.

Ростислав Либенко

Около 100 миллиардов

Оля Балашова

ну, если она пустая - то очень много... там же ветер

A7
Alena 7777

А сколько можно говорить дайте отдохнуть ученым?

Николай Никулин

Ученых спрашиваю, у нас таких калькуляторов нет

Вадим Эдуардович

а сколько через голову учёных "этого" пролетает.

Ольга Вакулик

надо интересоваться куда летят ?а не сколько?

Александр Котельников

Х,? Загадка? А нафига тебе это? Что изменится?

Миша Костюхов

Наверно столько же , сколько житилей китая!)

Раиса Кривошеева

А Вы думаете тут сидят учёные и считают?