Ча
Чака

Кто был мужем милой Фрекен Бок? 🖼

Ответы
Леонид Д.

Я помню колбасный магазин в Москве на углу Горького и Садовой, на одном углу там было метро, на втором площадь Маяковского, на третьем ресторан сначала Киев, а потом София, а на четвёртом колбасный магазин, это 1959 год и позже до 70-х, там были отличные колбасы и ценники у них были пластмассовые белые, красота какая от изобилия. Вокруг все машины сигналили, шум был колосальный, пока не запретили сигналы, а за колбасным магазином в сторону Кремля внутрь квартала был магазин Малыш.🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Ча
Чака

ну вот тебе здравствуйте, вопрос про фрекен Бок, а у него на уме одна колбаса)

Леонид Д.

извините, не туда послал сообщение🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Дмитрий Дорофеев

Я слышал, что фрекен Бок была старой девой. Но однажды, уже в заключении описываемой Астрид Линдгрен истории, она собралась замуж за Юлиуса Янссона. Поженились ли они и как сложилась их совместная жизнь, кажется, писательница не рассказала.

Ча
Чака

Фрекен Бок была в заключении?(((( а за что ее посадили?

Дмитрий Дорофеев

Нет, что вы, не в заключении, а в заключении книги Астрид Линдгрен! То есть, в конце книги. 🙂

Ча
Чака

значит ее надо посадить за издевательство на малолетними и над карликами

Дмитрий Дорофеев

Экие у вас шутки жестоковатые, миледи! 🙂

Омут

Дядюшка Юлиус... ) Он растопил сердце этой самоуверенной, вредной женщины.... ) И выбил землю из под ног самоуверенного Карлсона, когда тот увидел как они (Фрекен Бок и дядюшка Юлиус) целуются и узнал что они собираются вступить в брак.... )

Юрий Лагун

Гнусно моральная писатель написала про этих уродов. У одного в жопе пропеллер, другая психически ненормальная, а писатель ненавидит Россию до боли в печени. И изрыгает при этом желчь на россиян.

Ча
Чака

по-моему в книге о России не слова не упоминается

Максим Jw

Когда Карлсон впервые обратился к ней со словами мадам, она сказала: между прочим, мадмуазель. Т.е. она была не замужем. А вот кто такой дядюшка Юлиус, я уже не помню 🙂 и что такое лисий яд, тоже 🙂

Сергей Назаров

Не стану лезть за подсказками. Это было бы нечестно. Лично мой ответ - не было у неё мужа. Но была очень глубокая драма как плугом разорвавшая самую главную часть души.

Art

По книге Фрекен Бок вышла замуж за дядю Юлиуса, родственника семьи Малыша. Фрекен Бок и дядя Юлиус полюбили друг друга. Не последнюю роль в этом сыграл и Карлсон.

Ис
Искатель

анегдот Карлсон залетел к Фрекин Бок ..Если муж придёт . выкинь меня в окно . я улечу.. Муж ты скем? .Я одна .. А чии штанишки с мотрчиком ?

Товарищ Саахов

Поколение еге. Даже книжек не читало. Фрекн Хильдур Бок вышла замуж за дядю юлиаса. Карлсон еще бесился што ево на сватьбу не взяли

Abstrakt User

Фрекен на шведдском то же, что и мадмазель, девица.
То есть ещё нецелованная. Какой муж?
Мадмазель Козлова была старой девой.

Сергей Горталов

Никто.Она была девушкой. Насколь склероз мне не изменяет, именно такое обращение к незамужним в Швеции. К замужним - фру.

Ирина Карпова

По книге Фрекен Бок вышла замуж за дядю Юлиуса, родственника семьи Малыша.
Фрекен Бок и дядя Юлиус полюбили друг друга.

Ча
Чака

да ладно?... дядя Юлиус был круче Карлсона?

Ирина Карпова

женщина это сама решает и делает выбор

Na
Natali

Одна из любимых книжек детства. У неё там появится ухажер потом. Дядя Юлиус и будут жить они долго и счастливо.

Я? Кто?!

Был? Об этом история умалчивает. А стал противный дядька Юлиус Янсон. Дальний родственник папы Малыша

Вячеслав Сызов

Симпатичная Чака ну зачем она тебе ?? Спросила бы кто хочет быть твоим мужем ?? Ты такая хорошенькая !!

Людмила Егорова

Внешность бывает очень обманчивой, Вячеслав. Чака меня поймёт. 🤣

Вячеслав Сызов

ХИ ХИ Ну что поделаешь ведемся мы мужчины часто на смазливость !!

Владимир Кириллов

Никто не был. Она всегда говорила, что половинка бывает у таблетки и у ж***ы, а она изначально цельная.

Sergey Lomov

🖼 она лишь в поиске была, вся в иллюзиях и ожиданиях.😁

Денис Цыганов

Она была вдова,муж там не написано но скорее всего военный или боцман торгового флота

Ян Никонов

Никто. Поэтому Карлсон все таки между ссорами , смачивал свой маленький пенетратор

Хронит Бронхический

У Сванте Свнтесона, был дядя Юлиус, который в конце сказки, женился на Фрекен Бок