Ма
Машынька

Вот утром, после сна... не может встать на ножки моя собака... И токая тоска у неё в глазах и такая... вина.. Мол, прости меня.. я тебя очень люблю, но не могу я встать... Скажите мне, от куда у собаки-то... чувство вины?....

Ответы
Александр

Была такая же ситуация, огромный пес, кавказская овчарка, совершенно беспомощный, слабый, старость свое берет.

Ма
Машынька

Долго уходил?

Александр

Он прожил 12 лет, после десяти стал быстро слабеть, последние два два года почти не ходил, лежал в основном.

Ма
Машынька

Уууууу.... как все это... Вот мы сейчас тоже... Дело то не в неудобствах... только бы ей не было больно... За это все мои молитвы...

Юлия Александровна

собаки думают и рассуждают у них есть совесть и чувство стыда

Ма
Машынька

И огромное сердце... И пусть не врут физиологисты.. Собаки любят... очень сильно любят...

Юлия Александровна

безусловно, они чистой любовью любят, ни чего не требуя взамен

Кот. Просто Кот.

Ей просто хреново. А остальное мы сами себе придумываем.

Ма
Машынька

у вас собаки не было...

Кот. Просто Кот.

я всю жизнь живу с собаками.

Al
Alex

🖼 А кошки белосек ловят

Владимир Федоров

У них и чувства стыда есть.

Игорь

От хозяйки передалось..😖

Ма
Машынька

Да не... не знаю...

Константин Дос

"...в глазах смотрящего"

Татьяна *

Она ж всё понимает

Ма
Машынька

дааа....

Александр Летунов

похмелье