~Глаза Цвета Ночи~

Женщины-такие разные и такие одинаковые,здесь нет национальностей ,есть мышление.У меня сегодня бум откровений с женщинами.Хорошие такие девочки и неважно сколько лет.Я и в 90 летней вижу девочку.Невероятный мир души,хочется плакать и жалеть,поддержать и оценить,похвалить. Я сама девочка ..и всё очень понимаю.С праздником мои хорошие,любви(без неё мы не цветём), здоровья(без него мы не живём)..а красота она уже у нас есть, нам её дала природа и никакой водки) Выпью 100 грамм за Вас и за них)))

Ответы
Ко
Константин

ну почему сто грамм за прекрасных женщин предлогаю по полной чарке и не по одной Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

~Глаза Цвета Ночи~

я сегодня шампусик ))

Ко
Константин

вот значит будь счастлива а гусары пусть пьют за вас стоя .

~Глаза Цвета Ночи~

Спасибо..Вить ))

Лисовский Николай Васильевич

Любопытная ситуация. 23 февраля женщины поздравляли женщин. 8-е марта и опять женщины поздравляют женщин

~Глаза Цвета Ночи~

ну почему ..с 23 февраля моего мужа поздравили друзья его и мои тоже

Борис Моор

Выпкй-выпей обязательно, за всех и за себя!..

~Глаза Цвета Ночи~

))))))) шампанское открою ..

Борис Моор

Сама что-ли?!.. Подожди, я тебе открою!..

Борис Моор

Шучу конечно... когда-нибудь открою!..

~Глаза Цвета Ночи~

Обязательно)

Владимир Дубровский

👍👍👍🌹🌹🌹

Ан
Анна

давай вместе 🍷

Василиса Котлова

У нас одна такая коллега тоже в отпуске, соблазняла фотками в гамаке на берегу моря 😁

~Глаза Цвета Ночи~

слабачка ...я сразу ню отправляю)))

Василиса Котлова

В рабочий чат? 😁 Там и так все взвыли

~Глаза Цвета Ночи~

лично каждому в разных позах))

Василиса Котлова

😁😁😁 муж будет счастлив

Сергей Забазнов

Вам что, тоже 90? ))

~Глаза Цвета Ночи~

так его не есть надо ..ой ..молчу))

Сергей Забазнов

Для начала, его надо поздравить с 8 МАРТА!!! 🌷🌷🌷😄

~Глаза Цвета Ночи~

персик говорит ..спаисибо)))

Сергей Забазнов

Но! Есть одна проблема!