Старый Меломан

🖼 В Тракторозаводском районе Челябинска на берегу Первого озера построят новый ФОК с 25-метровым бассейном.Новый ФОК появится недалеко от микрорайона Чурилово. Рядом с двухэтажным физкультурно-оздоровительным комплексом будет построено трехэтажное общежитие для спортсменов, приезжающих из других городов на соревнования, на 70 мест, а также будет благоустроена береговая зона.
Общая площадь комплекса составит 7,4 тысячи квадратных метров. Площадь общежития — 1,9 тысяч квадратных метров. В строительство объектов планируется вложить около 300 млн рублей.Порадуемся за земляков?

Ответы
Al
Alex

Позлорадствуем. Куда угодно бабло бюджетное, только не в развитие..

Ип
Ип*Анюта*Я

конечно порадуемся