Mihail Si. (Москва)

Кемерово напугало Путина?

Ответы
Лига Теней

чего бы его это напугало .Он чесный человек и с выдержкой у него все в порядке и уверен всех блядей которые пиарятся на крови невинных детей тоже к ответу призавут пожее Но уверен одно он понял что ему суждено стать вторым И.В. Сталин Демократия не для Русского человека Это воспринимается как слабость . Все изменится и очень скоро потому что когда внешние враги готовы напасть то действует закон военного времени и это уже в нашей истории было и нераз . Это потрясает такое количество дитей загубить это не пройдет даром.

Mihail Si. (Москва)

И ты доложен боятся. Каждый кто лебезит перед винновым, виновен сам.

Лига Теней

это нсчн оаз показывает что стране немедленно нужна чистка рядов Настоящие люда переживут это молча внутри просто все згорит до тла что бы возродится с новой силой .А те у кого не держит ротовой сфинтор они не русские ни духом ни родиной

Mihail Si. (Москва)

Царь всегда "неувиновиен"?)))

Ол
Ольга

КГБшник не может бояться...((( Он может только добавить...(((

Ол
Ольга

Вот и не ПИЗДИ !!!

Mihail Si. (Москва)

Ругаешься от злобы или бессилия?))

Ол
Ольга

От того ,что вопросы дебильные.. А ответы ещё более..)))

Mihail Si. (Москва)

Так не отвечай)

Ол
Ольга

Так не задавай ))0 А если задаёшь , не трусь так явно..)))

Ухтина Наталья

ну,во всяком случае, постарались напугать....

Mihail Si. (Москва)

мало.

Fedor Shkenev

Конечно нет. Взбесило-может быть.

Mihail Si. (Москва)

Взбесить можно только слабого))

Fedor Shkenev

Ничего подобного.

Mihail Si. (Москва)

А кого?)

Fedor Shkenev

Взбесить может одно то, что вот удавил бы гадов голыми руками-но низззя самому... Вот все Вам дадено-вотчины в кормление, холопы ко дворам-живи-да радуйся-только службу неси... Ан нет...

Mihail Si. (Москва)

А кому можно?

Fedor Shkenev

Да вот никому нельзя... Теперь такие вольности даже криминал себе не может позволить особо... Хотя... Думаю, что если там погибли родственники кого-нить из серьезных людей-то и Гвинее-Биссау этому барыге будет не отсидеться...

Mihail Si. (Москва)

Если ноженьку ударит сыночек прокурора, тут же вся страна взыдбливается)) законы принимают)

Борис

А кого он должен бояться?

Борис

НЕКОГО ему бояться! Наш народ запуганный донельзя.

Mihail Si. (Москва)

Но боится)) Чего?)

Борис

Твою так! тебе 3ий раз написать??

Mihail Si. (Москва)

Пиши)

Борис

А кого он должен бояться? НЕКОГО ему бояться! Доволен? Напиши сам, кого?

Cветлана

Нет...ему то что боятся

Cветлана

Нет не устанут.....они еще и за сталина......тоже оторвут.....

Mihail Si. (Москва)

Устанут) Таково свойство психики)

Cветлана

Но не россиян.....

Mihail Si. (Москва)

Думаешь есть отличия?))

Cветлана

Я тебе уже написала....стадо баранов....куда козел поведет туда и пойдут...и остольное все пофиг....

Элла

Просто не вовремя

Mihail Si. (Москва)

А когда вовремя сжигать детей?

Элла

Я не об этом.... Это трагедия и уже не первая... Просто после выборов, внутри бардак, в послании грозился новыми видами оружия, а внутри государства порядка нет... А то что дети сгорели это страшно и больно

Владимир Игнашов

разумеется......

Mihail Si. (Москва)

Вот именно.

Владимир Игнашов

сами это видели ....

Владимир Игнашов

вот вот ...

Kolja Bekker

нет...

Mihail Si. (Москва)

почему?

Kolja Bekker

Вы же видели...

Mihail Si. (Москва)

Я видел страх) И вижу.