Шеннепей

На каком сроке повторно назначают сдавать анализы на вич, рв, гепатит и мазки на флору?

Где-то слышала, что в обменке должно быть аж три одинаковых анализа на наличие всяких болячек. В жк через неделю. Я на 30 неделе и на рв, вич гепатит и флору сдавала анализы на 12 неделе, нужно ли пересдавать, если там и так все анализы отрицательные?

Руслан Юмаев

я сдавала анализы на ВИЧ, гепатит и прочее + мазок при постановке на учет (в 6-7 недель) . повторно кровь на ВИЧ, гепатит, сифилис и прочее пересдала на 31-32 неделе (мазок не брали) . сейчас 34-35 недель, мазок до сих пор не брали повторно.. . сегодня иду к врачу и уточню этот момент...

Сергей Польников

Да, будуте ещё раз сдавать. Думаю, через неаделю вам выпишут повторно сдавать. Лично я сдавала и во втором триместре. Но перед родами обязательно напрвят на СПИД, РВ, а так же возьмут мазки.

Алексей Буньков

я помню что сдавала при постановке на учет, на 30 неделе, и на сифилис (рв) примерно на 34-35 неделе

Эдик Белозеров

на 7 месяце сдают повторно.