Тунгук *

А существует такие люди которые выдержали больше 30 минут новогодних ёлок 8?

Ответы
Сова Мудрая

Все люди разные,поэтому есть люди ночами гуляют,а днём спят. Так что ёлки у всех тоже разные,может у вас они не так интересны.

Тунгук *

Боже какой же ты всё-таки чушь несёшь!!! Для духовной пищи мне достаточно книжек театра кино, Ну конечно же музыки которые занимают всю свою жизнь!!! Для тебя конечно же больной на всю голову это всё только сотрясение воздуха!

Сова Мудрая

А смысл,вы погибнете и ваши знания будут кормом для червей. Червям всё равно грамотны вы или нет. Будет скоро война,люди и так уничтожают друг друга. Нечестивые скоро вообще потеряют человеческое обличие,будут словно дикие звери. Когда правите мира нападут и уничтожат все мировые религии,начнется Великое бедствие. Сотрясение воздуха закончится,все люди на Земле узнают,что существует Творец.

Тунгук *

Ты тоже также как и я помрёшь!!! И черви будут жрать всех твоих богов в которых ты веришь!!! Главное что я прожил свою жизнь весело интересно и содержательно!!! А ты всю жизнь готовилась к мировому потопу, и наверняка переселение в рай!!!

Сова Мудрая

Это ваше ошибочное мнение,поэтому те кто знает вкус свободы,мысли рабов не важны. Я ведь тоже знала только вариант виртуального мира и думала,как раб старости,болезни и смерти. Зная истину,появился смысл жизни и будущее,поэтому обратного пути не будет. Жизнь и смерть - это два пути,выбор жизни появился только для нашего поколения. Глупо им не воспользоваться. Вы это скоро увидите в реальности.

Тунгук *

Истина это я

Иехидна 🍄

Конечно...
Отцы наверное...
Там до 7 лет ребенку чего только не вытерпешь чтобы не прилитело от суженной ЗАГСом прописанной)))

Тунгук *

😁😉

Галина.ярославль

«на белом-белом покрывале января».и уже готовы стать участниками всевозможных гормонально-криминальных сводок.

Андрей Григорьев

Я не понял, ты дедморозивших подколол ща)))) Где восемь там и восемьдесят)) Просто не каждый столько выпьет

Тунгук *

Что тоже когда-то деда морозил?!

Андрей Григорьев

Ну бывал я и работником Центра народного творчества...

Тунгук *

А сам лично разве развлекалкал корпоративы!!! Это столько впечатлений и эмоций

Андрей Григорьев

А кто лично, не я что ли? Такова актерская доля. Если честно, с чего я тебе это говорю, ты мне не особо интересен. Тупой что ли, чо ты со мной базаришь ваще? Я те кто? Уйди в туман

Тунгук *

Какой-то ты балбес самовлюблённый пожалуй Ты неинтересен даже и сам себе

Андрей Григорьев

Да иди на хуй, придурок. Всем я интересен, тебе нет. Да ты чмо протухшее)))(

Алекс Венцель

Однажды в детстве я ухитрился побывать за день на трёх ёлках и везде получил на халяву по подарку...

Тунгук *

Ты не один такой хитрый!!! У папы работа у мамы работа и ещё куча всяких знакомых и родственников!!! Сходить на ёлку Это непросто получить подарок, это всегда какое-нибудь весёлое представление, всякие там конкурсы и новогодние игры!!! Это целый пакет ощущений! И все эти новогодние подарки ёшь в течение целого месяца!!!

Алекс Венцель

Не, я сжирал в тот же день...))))))))

Тунгук *

Три огромных пакета!!! Тебе внутрь это не сможет залезть!!! У тебя сразу разовьётся диабетическая кома!!! Сколько конфет и шоколадок!!!

Алекс Венцель

Я как-то втроём с друзьями сожрал ложками пятилитровую банку сгущёнки и никого даже понос не прохватил...)))))

Тунгук *

У нас дома стояла огромная пятилитровая банка с земляничным вареньем, и я частенько и инкогнито приходи в гости к этой банке с огромной ложкой!!! 5 л на троих Это сильное впечатление!!!

Алекс Венцель

Нам тогда было лет по 10...А ещё был случай в пионерском лагере мы спёрли в столовой 40ка килограммовую бочку томатной пасты и сожрали её всем отрядом...))

Тунгук *

Отряд это в среднем человек 40!!! А учитывая то что на свежем воздухе есть хочется в два раза сильнее, кто подобный аппетит меня нисколько не удивит!!! Вообще сколько было раньше приключений в этих пионерских лагерях!!! Приятно вспоминать эти годы!!! Первые эротические переживания!!!

Mariwa

Вчера с дочкой фоном смотрели или слушали,если честно,то мне не одна серия из них не нравится.

Тунгук *

Вот я с тобой общаюсь

Mariwa

Я уже с внуком дома,молодёжь не мирится,сложно с ними.А мне надо идти ещё к подруге по делам отнести вещи,а на улице гололёд,страшно выйти.

Тунгук *

Чем тебя подруга будет угощать?

Mariwa

Ничем,просто чая попьём.🙂Пообщаемся.

Тунгук *

😉

Забавка

До кинотеатра не добралась ещё...а вот на 8 представлений за раз сходила бы...не поленилась....))

Тунгук *

Сейчас мне очень нравится быть зрителем!!! Когда ты на сцене то многого не замечаешь!!!

Забавка

В каждой роли и стадии надо бы побывать...конечно по желанию...и что заметили?)

Тунгук *

Необязательно переиграть все роли на свете!!! И вообще очень много говорят о том что роль и выбирает артиста А ни артист роли!!!

Забавка

Тоже верно!)

Тунгук *

😉

Ва
Варвара

Я ни одной не смотрела! Берегу свою нервную систему от подобных "шедевров".

Тунгук *

Ну и хитрая же ты Варвара!!!😉

Eлена Вологжина

Занималась своими делами на фоне этого фильма. О чем он? Какая-то хрень.

Тунгук *

Идея это совсем незатейливая, какие мы все разные но сколько в нас любви и чувств и Веры в лучшее

Тунгук *

😁😉

Кто Назвал, Тот Знает

Существуют. У моей дочки-снегурочки в этот раз было 15 штук 31 декабря.

Тунгук *

😁😉

Марина

Даже не включали... наверно)) по крайней мере не заметила😁

Тунгук *

😁😉

Лора

Вообще не смотрела этот фильм,не понимаю я сюжет ,

Лора

Достойно веди себя

Тунгук *

Да иди ты в жопу далбоёб, ты не стоишь моего внимания

Лора

Эээ,ты не охренел ли!Шэни дада !!!!!!

Тунгук *

Уйди старушка я в печали

Лора

В печали сгинешь Ты!

Ма
Маргарита

Открою страшную тайну-я и первых две не смотрела)

Тунгук *

И ты совершенно ничего не потеряла !!!

Ма
Маргарита

Ну именно поэтому и не смотрю подобные шедевры))

Тунгук *

Если ты никогда не будешь смотреть плохое кино то ты никогда не поймёшь что такое ХОРОШЕЕ!!!

Ма
Маргарита

Но с другой стороны,если изначально знать,что это г...,то зачем проверять?))

Тунгук *

Когда в говне снимаются очень интересные актёры, очень интересно смотреть как можно из этого говна выбраться!!! Какие находки приспособления придумывают эти актёры!!!

Счастья Много Не Бывает.)

Если это о фильме..я и Елки-2 не выдержала 10 мин.

Тунгук *

Новогодние фильмы все очень скучные!!! Поэтому чтобы их смотреть нужно какое-то новогоднее настроение и конечно же ощущения предвкушения нового года

Тунгук *

Я его все такие фильмы без бутылочки шампанского не сажусь смотреть!!! Хотя очень часто пересматриваю мой любимый фильм семьянин с Николасом Кейджем

Счастья Много Не Бывает.)

Тоже не знаю такой..))))

Тунгук *

Есть многое на свете друг Горацио что и не снилось нашим мудрецам

Татьяна Решетникова

Чёт у меня мозгов не хватает осмыслить вопрос

Тунгук *

Нужно сначала понравиться собеседнику, а так сразу выливать на него ведро себя собеседник и не успеет понять что это было

Татьяна Решетникова

Не, но про дуньку то сразу же и ничего, прокатило.

Тунгук *

Да боже мой Это уже старый заезженный приём Ну зато мой приём

Татьяна Решетникова

Да мне то что до приёмов, хоть самбо, хоть джиуджитсу, потрещали да и всё. Бывааает!

Тунгук *

Ага

если вы о кино, то я и один ни разу не смотрел!

Познавший Тьму

я после первой и не смотрел остальные

Тунгук *

Первые ещё терпимые были!!!

Мирумир

о, Тунгучек, С Новым годом что ли😆

Тунгук *

Новым годом наталька чтобы все твои желания были от тебя без ума моя подружка!!!!

Мирумир

урааааааааа!!!!!! так и будет!!!!!!!!

Тунгук *

Наконец-то появился я значит у тебя жизнь полная чаша!!!

Мирумир

👍😆

Тунгук *

😘

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Да я даже и смотреть не пытался.

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Кому что. Кому надо толпы людей вокруг себя,кому наоборот уединение,кому жару,кому холод. Что для одного безнадёга,для другого кайф.

Тунгук *

Я родился в Сибири потому ненавижу зиму!!!

На
Наташенька

Вот вот, сибиряк это не тот что зимей не мёрзнет😁

На
Наташенька

А Сашка просто сисьняется😂

Тунгук *

Сибиряк этот который на солнышке всегда греется!!!

Ольга Николаева

Я только первые три посмотрела)

Тунгук *

Ой я сделал ошибку не точку А почку!!! Сериал уже закончился всё случилось очень быстро все ждут конечно же второго сезона

Ольга Николаева

Спасибо еще раз) С наступающим старым годом)

Тунгук *

И тебя Лёлечка с наступающим старым новым годом!!!😘

Тунгук *

😉