Лена

Деллер, так для настроения:Снял он обувь - стал пониже, Снял пальто и стал худее. Без костюма - лоск пожиже, Без очков - на вид глупее. Шапку скинул - плешь наружу, Без перчаток - руки-крюки. Без жилета грудь поуже, Зубы вынул - хуже звуки. Без портфеля вид попроще, Без мобильника - как нищий. Скинул майку - вовсе тощий, Сбрил усы - такой носище! Посмотрела - засмеялась! Как важна вещей опека! Снять трусы ему осталось - И не будет человека.

Ответы
Чудо-В-Перьях

вот так все и бывает))))

Лена

есть люди которые с тобой общаются не снимая солнце защитные очки,я всегда думаю про них что у них глаза косые или что то не так с ними!поэтому в очках вроде имедж другой)

Sagыntai Satыbaldin

может и вправду у него глаза коссые или того хуже, и дабы не травмировать твою психику человек надел очки!

Лена

возможно))но мысли всегда такие))

Sagыntai Satыbaldin

избавляйся от таких мыслей, легче будет строить отношения

Лена

мне их строить не нужно!!!