Евгений Горишный

что страшного в общении по вайберу. ватцапу и скайпу? вопрос к женщинам

Ответы
Ин
Инна

Страшного ничего нет. Но не всегда есть желание сообщать незнакомому человеку свой номер телефона. А чаще не устраивает то, с какой целью приглашают.

L S D

Так дрочи, дедуль)) женшины не обязаны удовлетворять каждого похотливого мудако, только потому что ему НАДО😊

Евгений Горишный

вопрос был иначе поставлен. видать у тебя это больная тема детка

L S D

Да тут таких дрочеров как ты пруд пруди, думаешь твое желание по скайпу общаться сводится к чему-то другому? Не смеши) для общения не обязательно кого-то видеть, для общения не обязательны чьи-то формы, для общения даже пол и возраст не нужен, но... ты уже спалился, банальный интернетный задрот..

Евгений Горишный

каждый думает в меру своих желаний. так что гуляй. кроха

L S D

Дедуль, твои желания прозрачны как ручей, не позорься )

Татьяна Tatiana

Ооооо, проходила уже все это!!! Мужчина начинает показывать свой член и тыкать им в экран...

Евгений Горишный

😀конечно бывает такое

Татьяна Tatiana

поэтому никакого общения с видео!

Елена Воронкова

Боюсь сердце не выдержит...ума палата и фасад писанный...не по мне это. ..

Tatyana Ivchenkova

Действительно 🤔 Кроме страшных названий вроде ничего...

Евгений Горишный

вот именно

Tatyana Ivchenkova

Странно, что не работает у меня ни первое, ни второе, ни третье(((

Евгений Горишный

а что так

Tatyana Ivchenkova

Видимо необходимости нет в этом))) Все, кто нужен, близко или рядом))

Евгений Горишный

вот и хорошо

Tatyana Ivchenkova

А кто сказал, что плохо )))) Я приветствую общение. Но если есть возможность не искаженную морду лица рядом с собой увидеть, то зачем в "окошечко" это пялиться, лучше ведь рядом почувствовать, не так ли?

Епифания

А что вас здесь не устраивает? ПисАть не умеете?

Ле
Лета

а почему не мужчинам задаете вопрос,страшно?))

На
Надежда""""

а что страшного то не пойму.....

Раиса Гильманова

ничего страшного.я.например,активно общаюсь

Евгений Горишный

а мужчины не пристают?

Раиса Гильманова

там.в основном,знакомые.на днях откуда -то незнакомец подцепился-будет наглеть.можно же заблокировать

Евгений Горишный

можно конечно. может ты ему нравишся

Раиса Гильманова

это в ватсапе.у него аватарки нет.как туда можно проникнуть?

Валентина Бондарь

Ничего страшного. Я только приветствую.

Евгений Горишный

интересный ответ. но говорят что есть и негатив

Валентина Бондарь

Какой негатив? Давайте побеседуем? valuysha10

Евгений Горишный

сейчас найду

Валентина Бондарь

в скайпе

Евгений Горишный

да. но пишет нет такой

К2
Кицунэ 2.0

Ничего, хочешь с моим мужем пообщаться?)

Mira М.

а вдруг я не выспалась и глаза отекли

Евгений Горишный

если человек нравится то он поймет

Галина Корнилова

Женя я тебя нашла в однокдассниках

Samalito_77

ну в камере всегда лица искажены)))

Евгений Горишный

а на фото не так?

Samalito_77

на фото можно где то, что убрать и подкрасить)))))

Евгений Горишный

предать так сказать лоск?

Samalito_77

совершенно верно))))

Евгений Горишный

все равно . на фото человек как миг застывший. а на камере ты его видишь так сказать всего и его эмоциями

Лина

ничего, если это в рамках приличия

Евгений Горишный

согласен полностью

Лидия Здобнова

Цда нет ничего такого страшного

Евгений Горишный

так может увидимся в скайпе?

Павлова Валентина

Я не вижу ничего страшного.

Евгений Горишный

многие думают иначе

Павлова Валентина

Просто женщины бояться того, что их увидят не такими, какими они есть на самом деле. Я о тех, кто боится этого.

Евгений Горишный

а ты боишся этого?

Павлова Валентина

Свободно, только с предупреждением. Я тоже бываю уставшая и злая. Я не хочу чтобы меня такую видели . Все мы люди.

Евгений Горишный

все мы люди ты права

Павлова Валентина

Все мы люди, но люди разные и у всех разные запросы.

Евгений Горишный

это точно. но запросы должны совпадать

Валерия

Ничего ужасного в этом нет

Евгений Горишный

а многие бояться

Светлана Айсина

Общаюсь...но не со всеми.

Светлана Айсина

У меня свой круг знакомых с которыми общаюсь. А все предложения в инете обычно игнорирую.... не из за того что не хочу... из хамства.

Галина Корнилова

Для меня лично ни чего

Галина Корнилова

Ищите буду ждать

Евгений Горишный

отправил приглашение

Галина Корнилова

Женя нет приглашения зайди по новой

Галина Корнилова

Женя я тебе потшлашение поислала в одноклассниках.

Валентина Мезрина

Нет ничего страшного

Евгений Горишный

хороший ответ