Маргарита Зозуля

Всем привет! Рубец есть, желание готовить тоже, - пробовал однажды обжаренный, повторить не получилось, кто знает способ?

Желательно поменьше специй использовать

Женя Максимчук

я таким кормлю собаку.. желания есть его нет никакого. а соседка говорит, что она его хорошо вычищает, режет кубиками, отваривает. а потом обжаривает на масле с луком. говорят в Киргизии они такое часто готовили

Ир
Ирина

Для начала сверните его рулетиком (соответственно отчищенный, отмытый), перемотайте шпагатиком и поварите часа 3 на медленном огне без кипения. а потом, уже готовый, можете готовить как Вашей душе угодно, даже просто нарезанный и обжаренный с луком, чесноком и зеленью-это уже вкусно!))

Евгения Малова

Вымачиваем, хорошо чистим, в кастрюлю, лук, специи, тушим на слабом огне, готовность пробуем на зуб и всё,за стол.