Дмитрий

А вы когда-нибудь пробовали готовить в посудомойке?

http://hi-tech.mail.ru/bytovaya/dishwashers-cooking.html

Кр
Кристина

видела по телику, как в ней рыбу делали (в "чудеса техники"), сама не делала. а вот дочка в п/мойке кепки свои велосипедные стирала и кроссовки, тоже насмотревшись телика -- кепками довольна. а вот кроссы сохли 2 дня (летом в жару)

Ирина Беккер

нет только в стиральной машине ツ

Рустам Рустам

пельмени и сосиски в чайнике варил. в посудомойке не пробовал.

Анастасия Сидельская

может, конечно, я больная, но не до такой степени)))

Вера Корнилова

и фотографироваться пылесосом

Александра Кузнецова

Поэтому и пишут американцы в правилах эксплуатации "не мыть кота" "не пить воду из посудомоечной машинки"....

Ольга

пробовали так вкусно ложку с тарелкой есть

Ирина

Что печь сломалась

Ксюша Архипова

только пахохотала над вашим вопросам) яйцо попробуйте сварить вдруг получится)

Оксана Максименко

нет не пробовала даже мысли такой не было