Сергей Поздняков

подскажите, если разорвать червяка на две половинке. Они будут между собой потом дружить?

Ответы
Dr.lecter

Один знакомый с дерева неудачно спрыгнул - обручальным кольцом зацепился... Уже год "друга" в банке с формалином хранит... Предполагаю голова с оторванной задницей тем более подружатся

Сергей Поздняков

ужас какой че прям палец на дереве оставил? А зачем в формалине хранит?

Dr.lecter

Пол пальца, до сустава, замотал в платок иполетел с ним в больницу... Вобщем опоздал. И видимо в горячке поросил врачей, они палец в банку с формалином положили, а дома положил где то не на виду и забыл... На днях нашел, но не выкинул

Сергей Поздняков

да пусть выбросит - это уже не его палец

Dr.lecter

А он и теперь не может ответить зачем оставил...

Dr.lecter

Ну да, как то так

Эмма Кабакова

все относительно, но жить будет, у них быстрый процесс регенерации, что и добивались в конц. лагерях фашисты, что бы человек то же мог быстро регенерировать

Эмма Кабакова

хорошо

Максим Гюльметов

да конечно, а если на три части, то вы вообще можете почувствовать себя творцом! создадите целую семью, ячейку червиного общества.)

Сергей Поздняков

а если на 23?

Максим Гюльметов

то у вас статус, вождя нового племени!

Алена Мосюк

Дружба у червяков - смешно.собрались червяки под пенечком, обсудили новости и поползли вместе посмотреть на свежие листики...

Сергей Поздняков

ну не всеже время им землю жрать

Алена Мосюк

они ее не жрут, а перерабатывают и осмысливают процесс - им не скучно.

Марина ...

Ой....Я вспомнила о трагедии,которая произошла в нашей местности.. Четырёхлетнюю девочку поезд переехал напополам...Ужас....

Раиса Бабешкина

Ох, смотрите потом как бы вас сородичи не разорвали для такого эксперимента чтоб бы тоже посмотреть как вы будите дружить

Светлана Франкевич

Будут дружить домами ))) Если у червяка оторвать половинку - она снова отрастет, как хвост у ящерицы

Ан
Антон

голова с задницей лучшими корефанами станут, так как будут прекрасно дополнять друг друга

Ми
Милашка

Конечно: будут часами болтать по телефону, гулять в парке и есть мороженое

Сергей Поздняков

круто

Т*
Татьяна *****

у меня тут оса случайно на две половинки разорвалась - не подружились...)))

Сергей Поздняков

цапануть вас успела?

Т*
Татьяна *****

нет,я её стаканом на окне ловила,случайно её разрезала))секунд 5 две половинки дружили,а потом распались ))

Сергей Поздняков

круто

Т*
Татьяна *****

я правда не хотела)))случайно получилось)

Сергей Поздняков

в двойне кручее

Ольга Литвинцева

Ну и вопросы же приходят людям в голову..... Может, проверить????

Елена Гутарева

вам что друзей не хватает задумали червяков рвать на части

**
*********** ***********

Ахах) Ну они будут обе дееспособны) Но на счёт дружить... 🙂

Марина Алеиник

Жестокость с этого и начинается сначала червяк................

Сергей Поздняков

червяк начинается с головы, на сколько известно

Сергей Поздняков

червяк начинается с головы, на сколько известно

Сергей Поздняков

червяк начинается с головы, на сколько известно

Сергей Поздняков

червяк начинается с головы, на сколько известно

Алишер Амр

пойду поищу целого а если на три поделить будет тригада

Сергей Поздняков

и че эта бригада, может дом построить?

Алишер Амр

ты о чем

Сергей Поздняков

ну тригада, бригада я в этом смысле

Алишер Амр

так то за червей вроде речь

Сергей Поздняков

а ну тогда понял-круто

Алишер Амр

че круто

Сергей Поздняков

ответ я не понял вначале

Клара Шевченко

они обязательно подружатся, чтобы тебе потом отомстить

Сергей Поздняков

уже было такое?

Клара Шевченко

бойся...было))))..два червяка отомстили садисту...

Сергей Поздняков

тебе?

Клара Шевченко

нее..мне противно червей расчленять)))))

Святослав Тоторов

они не только будут дружить они еще и спариваться будут

Федор Михайлов

Нет, каждый будет иметь к другому претензии по разделу.

Татьяна Семилетова

И не только дружить. Возможно, у них и любовь случится:-)

Дарья Новожилова

Если буквально))))-нет, а так....., в жизни всё возможно!)))!!!