Марина Почтовая

Что сегодня случилось с Адоб флеш плеером? Ладно бы только у меня по просился на обновление. Так у многих и почти одновременно просит обновиться. И обновив, плагин на видео, все равно слетает. Кто знает в чем дело?

Ответы
Black Foenix

Марина переустанови браузер -там с обнавленым флэшом идет!!! проверено http://biblprog.org.ua/ru/google_chrome/ p.s. только перед установкой старый удали если у тебя хром!!!

Марина Почтовая

хромом не пользуюсь слетает оочень часто. на янднкс есть?

Black Foenix

у тебя семерка? яндекс не провереный просто а это вроде стабильная вещь))) могу кинуть но там на сайте вроде был!!!

Марина Почтовая

нет 8, на 7 пока решиться не могу, ноут еще на гарантии.

Black Foenix

аааа блин вот сцуки достали этими 8.1 -10 лучше если будет как вариант -проверенно лично мной-щас яндекс гляну)

Black Foenix

http://biblprog.org.ua/ru/yandex_browser/ на счет плеера гарантию не дам не проверял))) но попробуй по идее тут обновлено!!!!

Марина Почтовая

самое интересное на обычное видео все работает, а вот к примеру когда заходишь типа ютюба вот тогда плагин слетает, Может его пока не трогать? может инет так работает сегодня?

Black Foenix

у меня норма с ютюбом все в норме возможно это казусы восьмерки

Владимир

Не знаю.У меня в браузере плеер,нормально юзает.

Марина Почтовая

а видео расширения плеера не требует?

Владимир

Нет,всё норм,формат hd

Скиталец

Обновите свой Chrome browser.

Марина Почтовая

так проблема эта не только у меня, половина сайта в одноклассниках тоже столкнулись с этим, вот и не рискую пока что, что-то трогать. Потому что это вылезло у многих и почти одновременно.

Скиталец

У меня это вылезло. Закрыл всё, открыл одит Tab, вызвал из меню "About Google Chrome", оно начинает автоматический апдейт. Всё, потом просит перезапустить.