🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

Человек если дебил...то ему надо об этом сказать....он же не понимает этого

–3
Ответы
Виктор Соловьев

Дебил- или дебили́зм (от лат. debilis — «слабый», «немощный».Это вы считаете правильно слабому немощному это сказать ? Сильный призван помочь..а не тыкать..Тыкают эгоисты вечно не дольные окружением-причем сами не лучше..

Елена Мазырко

И после слов не поймёт. Это- из личного опыта, когда уже в лицо говоришь, что дебилы- самая крепкая всемирная организация, поскольку всюду кишат её представители).

Зингершухер Цыля

а если целая страна дебильная как ваша как ей об этом сказать чтобы она поняла, что убивать людей под любым предлогом это проявление сатанизма и садизма?

🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

Наша дебильная не пришла на чужие земли.....а ваша дебильная пришла на нашу землю с мечем и от него погибла

Зингершухер Цыля

это где же ваша земля? Кто посмел ступить на нее? Ану расскажи мне историку о том какие вы собственники чужих территорий

🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

Вы историк....должны лучше всех понимать ....нет ничего дороже жизни людей

Зингершухер Цыля

это верно, жаль что вы того не понимаете

Александр Светлый

Дураку бесполезно говорить, что он дурак. Он ен поймёт. А гению не нужно говорить, что он гений. Он это знает! Отсюда вывод; Молчание - золото!!

Семён

А он и не поймёт, сколько ему об этом не говори, он же дебил, не стоит уподобляться, а то и на вас так тоже можно будет подумать ...

Игорь Пономарёв

Ну... вот я дебил... и ты мне это сказала..... только мне то как дебилу глубоко нас. ..ь на твои слова... балаболка...🤷‍♂️

Игорь Пономарёв

Ну вот сама удивляешься....🤗

Лариса Елисеева

если дебил по диагнозу, то как нибудь поаккуратнее, а если дебил прямо дебил то говорить нужно в лоб не раздумывая

Николай Вогарь

Интересно, а кто это определяет, какой этот человек! Сначала нужно посмотреть на себя, а потом уже делать выводы!

Николай Лушин

Смысла, говорить ему, нет. Сами же сказали"не понимает этого". Отойдите в сторону, не мешайте ему сходить с ума...

Y. V.(George)

ЗНАЕШЬ БЕСТОЛКУ? ПОМНИШЬ ПЕСНЬЮ ВЫСОТСКОГО ! О ПЕРЕСЕЛЕНИЕ ДУШИ! ВОТ ЭТО ТОЖЕ САМОЕ.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Вы прям думаете вы скажите а он поймёт!! Вот все остольное понять не мог а это поймёт!! Вы на это надеетесь!

Натали Малышка

Нет......Сколько дебилу не говори, что он дебил - он этого не поймет. Почему? - Да потому, что.....дебил.

Ва
Василий

Если собака лает прям до визга - что ей скажешь? Я обойду.. А будет приближаться, можно и камушком

Виктор Шаламов

Если человек дебил, то это надолго. Поэтому говори - не говори ему, что он дебил, толку никакого.

Иван Яковенко

А зачем это делать? Он сам должен понять, что он дебил, и сам должен сделать выбор своего пути...

Иван Яковенко

Когда-нибудь он это поймёт...

Дрок Виктор

Вот так, с разгона, запыхавшись? - Ты дебил ... Зря. Надо было отдышаться ... Теперь и не убежать.

Миша Митяееф

Почему может он это понимает что перед девушкой которая ему нравится он становится дибилом

Ку
Кубаночка

Можно подумать, если вы дебилу скажете что он дебил, то он это поймет? Неее..на то он и дебил...

New Generation

чтобы дебилу объяснить/сказать что он дебил -нужно опуститься до его уровня. А оно надо?

Fingal Chrome

Не стоит. Начнёте с ним спорить, опутитесь на его уровень, а там он вас опытом задавит.