Вя
Вячеслав

какие слова могут сразу обидеть человека? приведите пример, пожалуйста..

Ra
Rastaman

Люые. Увы. Даже ппросто добрый совет - хочешь быть ведущим на ТВ, заканчивай курить. Только что дала такой совет и получила.... кароч... много негатива))))))

Константин Сеткин

Например, - сыграем в Компутерную игру ?
Или - как наши вчера сыграли? Впрочем, за просвещение о сраном спорте можно получить и в Харю ...

Сергей Рогожин

Меня больше волнуют поступки.

Алёна Григорьева

Козёл ёбаный.

Эти слова способны взбесить любого. )))

Елизавета Фролова

без .буков скучно?

Omar Roshaan

Ну например - " ты идиот в маму или в папу"?