Сила Ветра

Заграница – это где все болтают на каком-то тарабарском языке, едят всякую чужеродную дрянь и поклоняются этим, ну, сами знаете, объектам. Оно нам надо?

Ответы
Timur __

Ну не знаю что у вас за заграница, а у меня - это новые интересные места, разговоры на понятном английском языке, вкусная еда, доброжелательные люди, никакого поклонения к чему-либо... Всё зависит от собственного отношения к миру.

Timur __

та шо вы говорите?))

Сила Ветра

Шо вы слышите

Timur __

дык тишина вокруг

Сила Ветра

Значит у вас глюки

Timur __

ну разве что зрительные

Владимир Ефимов

Где родился, там и пригодился. Это верно и с энергетической точки зрения, ибо человек появляется на свет в той точке пространства, которая нуждается в его энергии.

Сила Ветра

Ничосе!

Татьяна Гусева

Владимир, а учёный может иметь такое мнение?)

Владимир Ефимов

Может. Если он не замыкается только на материальных процессах, протекающих в косной природе, а ещё понимает, как развивается Жизнь.

Татьяна Гусева

Вы хороший ученый

Владимир Ефимов

Коллеги тоже так считают....

Va
Vadim

Ну ты прямо,как в одноименном фильме: он преклоняется перед,как его там,Моцартом (ударение на А)) что касается меня то предпочитаю наши,народные)))))

Сила Ветра

😂 группы Ленинград?

Va
Vadim

Нет,там были затронуты фронтовые действия...

Сергей Пастухов

Ну дикари, что с них взять? Может миссионеров туда чтоб иностранцев в истинную веру обращать? А то совсем уже охренели.

Сила Ветра

🤗 хорошая мысля!

Де
Дед'уктор

Меня и не тянет. Я бы если тока футбол, хоккей посмотреть, фестивали международные, конкурсы. А так, пофигу

Сила Ветра

😁 пральна

Екатерина Плющенко

Заграница это прежде всего другая культура, новые открытия, впечатления и эмоции!

Сила Ветра

Ну да, конечно

Альтер Эго

100%! Но надо убедиться, что ничего не изменилось и иногда проверять, как оно там..

Сила Ветра

😁 кнтролировать ваш конёк?

Альтер Эго

да везде глаз да глаз нужен!) Чуть отвернешься - уже на люстрах катаются!

Леонид Музафаров

Я лично путешествую исключительно по России и горжусь этим.

Евгений Самсонов

Видно надо.они же заграница.нам этого не понять...Азия-с.

Сила Ветра

Азия у нас не везде

Евгений Самсонов

Если там заграница.то остальное Азия-с.

Александр Бутин

Очень надо...И язык далеко не тарабарский... А здесь?

Сила Ветра

Да и вы не обляпайтесь.

Александр Бутин

😂Не дождетесь.

Сила Ветра

Действительно, что это я? Давно уж замаранный.

Александр Бутин

Каждый судит в меру своей испорченности...Всех благ.

Сила Ветра

Ахаха! То-то вы всех дурнями сочли, кто на вас не похож. Свеж и неиспорчен. Все блага и так у меня. Это вы из обделенных. Посему вам благ не желаю. Прощайте так.

Сергей Сергей Журавов

всегда.. пельмени едите? а их придумали китайцы..

Сила Ветра

Как бы не так!

Сергей Сергей Журавов

наша еда брюква..

Сила Ветра

Ваша еда брюква. Наша щи да каша.

Сергей Сергей Журавов

вот вот..

Каземир Алмазов

Но можно брать лучшее, а не все дерьмо подряд

Сила Ветра

Соображение надобно

Каземир Алмазов

Оно всегда надобно

Сила Ветра

А нету

Каземир Алмазов

😁Мозги не брови, не нарисуешь?

Сила Ветра

Ахаха! Увы

Рафаэль Шакуров

заграница нам поможет да . а нет оказывается

Сила Ветра

Малохольные они

Рафаэль Шакуров

малохольные то малохольные а весь мир их кормит

Сила Ветра

😂 да, парадокс!

Ви
Виктория

зато море у них красивое и люди добрые

Сила Ветра

Ага, добрые...

Ви
Виктория

и отдыхается от русского трындежа людей и не видно пьяных морд на улице ив се пристойно

Сила Ветра

Ну у нас не видно пьяных морд обыкновенно тоже

Ви
Виктория

редко согласна.

Александр Грызлов

Нет не надо, мне остальным их проблемы

Сила Ветра

😁 и пральна!

Леонид

Заграница, она и в Африке заграница.

Сила Ветра

Да уж!

Александр Митрофанов

Мне - не надо. Поэтому туда и не еду!

Сила Ветра

🤗 пральна

Руслан Русланов

Всё детство хотел быть Штирлицем!

Сила Ветра

Ахаха! А я все детство хотела за него замуж

Руслан Русланов

Ну если хотели за него замуж, то в ФСБ по возрасту - финиш, остаётся быть представителем "мягкой силы", что также является содействием продвижению альтернативы прогнивающего запада, российским реалиям!

Сила Ветра

Переведите пожалуйста

Руслан Русланов

Штирлицу лет много, Анне Чапман - достаточно, во всём мире нас (русскоговорящих мало), а надо не отдыхать, а именно жить. Тогда во всём мире будут изучать один из мировых языков (согласно ООН - русский), клавиатура будет русская, во всём мире будут принимать рубль, ООН будет находится в Уфе и т.д.

Сила Ветра

А нафига?

Руслан Русланов

А хрен его знает!

Ди Филосыч

объектам? а каким таким объедкам?

Сила Ветра

😂 лучше и не знать

Ди Филосыч

нет, хотим знать! 😡

Вакиль

нет, оно нам не надо. Однозначно.

Сила Ветра

😁 точно!