Влад

За роды плати ,за ясли плати ,за садик плати ,за школу плати ,за больницу плати ,за похороны плати ,за все плати . Призывники теперь вы только родителям должны.

Ответы
Ольга Пичужкина

Это для чего? Ввел меня в сумления однако😨

Влад

Раньше был долг перед Родиной Теперь Родина сложила все на плечи родителей .

Ольга Пичужкина

Долг перед Родиной был всегда.. Главное что для тебя долг перед РОДИНОЙ

Влад

Во время войны

Ольга Пичужкина

А что твоя семья не Родина? Сегодня Твоя семья-это Родина

Влад

Ну если ваша семья в одной квартире умищяется

Ольга Пичужкина

А причем моя квартира? Внуки, бывшая сноха и бывший муж в Нижнем. Сын в Москве, сестра в Находке, Мама в Хабаровске.. Но все моя семья.. Значит они моя Родина..И никакой войны

Людмила Чернышова

Теперь и за похороны тоже

Влад

Да забыл,спасибо нужно добавить.

Людмила Чернышова

живём как в подвешеном состоянии

Влад

Мы нужны нашей стране пока работаем

Людмила Чернышова

Да, а потом говорят что пенсионеров развелось.....