Старый Знакомый

Продам наградной немецкий крест - военный трофей деда . Цена 1000$ - без торга!🖼 Раритетами балуетесь?)))

Ответы
Георгий Ламбоцкий

Ага, ищи дураков в соответствующем медучреждении психиатрического профиля или ф фантазийной стране из сказочной повести Алексея Толстого. Это нож от механической мясорубки.

Старый Знакомый

ну ты фантазер)))))

Георгий Ламбоцкий

Грамотей я еще тот: "в фантазийной".... я-то с какого бока фантазер? Ручку ручной мясорубки крутил еще задолго да Тефалей, Мулинексов и Бошей. Там и квадрат в центре под шнек чугуниевой мясорубки.

Мишка Квакин

Врешь ты Старый хрыч, и на деда своего поклеп. Выдаешь нож от мясорубки за орден. Плати 2000 тыс. Баксов. Иначе донесу на тебя органам

Бо
Боka

Поквакал и в Тину, миха 🐸. 🤪

Lora

Нет, не балуюсь. У меня от прабабушки Орден Ленина сохранился. Она была заслуженным учителем СССР. Это память!🙏

Лека Лютер

А после войны он успешно социализиоовался и нашёл работу на гражданке - ножом для мясорубки)))

Старый Знакомый

кто - дед?)))

Лека Лютер

Крест наградной

Константин

у меня аж три.... от мясорубки лежат.. Пока продавать не буду пондобится котлетки крутить..

Александр Антонияди

Да ладно . Думаешь проканает нож от дешёвой мясорубки за наградной немецкий крест . )))))

Кочка Зрения Жозе

У меня таких два))) Первый затупился, второй с зазубринами на блошином рынке взяла)))

Старый Знакомый

а дама оценит?)))

Кочка Зрения Жозе

Правильно говорить - ферзь))

Старый Знакомый

правильно говорить - дама-ферьзя)))

Лукас Шакал

у меня где-то ложка валяется, с орлом и свастикой, однако запчасть от мясорубки ....

Всегда Котов!

хоть бы плашкой прикрыл, а то сейчас за пропаганду нацизма трешечку выпишут 😆

Валерий Чайковский

а то и усадят -нынче с этим оч строго..

Андрей Григорьев

А это точно не нож для мясорубки? Я бы взял рублей за сто, у меня такой вроде

Александр

Не забудьте наточить его перед продажей - он еще дороже будет. 😀👍

Вредина =)

🤣🤣🤣🤣🤣
Неразбирающихся в раритетах, просьба не беспокоить =)))

Вредина =)

Убил =))))

Оле Ксандра

Крест заточенный? А то в моей мясорубке зтупился, раритетная

Не Знакомлюсь. В Личную Переписку Не Вступаю.

Это точно военный трофей? У меня на мясорубке такие ножи.

Старый Знакомый

дед врать не станет))))

Не Знакомлюсь. В Личную Переписку Не Вступаю.

Продам свои ножи, куплю новую мясорубку, а на сдачу шубу.

Старый Знакомый

верное решение)))

На
Надежда

Даже торговаться не буду. Но нужны документы к раритету..

Сергей Богатов

И для мясорубки подойдет.Многофункциональная награда.

Константин Саратовцев

У меня такие есть, и похожие, с десяток, для мясорубок.

Сергей Яворов

Меняю на кальян 🖼

Старый Знакомый

так это... не курю я.. вот))))

Сергей Яворов

Блин, некурящих развелось. Кому б сбагрить?

Старый Знакомый

на каждый товар есть свой покупатель- найдутся))))

Сергей Яворов

Будем искать. Как завещал Семён Семёныч

Старый Знакомый

😉)))

Елена Журова

Он мне запчасть от мясорубки чем то напоминает😉🤔

᠌ ᠌

Нож от мясорубки, ещё и нового образца.))) Ай-яй-яй.)))