Вячеслав Скульский

Побережье ольгинки, здесь реально найти в реальном времени. там же просто обязаны быть камеры, а как к ним пробраться?

Ответы
Дмитрий Иконников

Решили Илья Муромец и Алёша Попович силушкой богатырской померяться. Вышли в чисто поле и померялись. У Алёши длиннее, зато у Ильи гораздо толще!

Виктория Клейн

я там былааааа :))))))))))))))

Вячеслав Скульский

Я пока нет, но зато там Жена. Удачное время ее разыграть. ТОлько бы успеть к 5 му августа

Олеся Донская

смотри карту

Вячеслав Скульский

На карте не т камер А если бы и были, то как к ним подключиться

Олеся Пеховкина

через тернии

Вячеслав Скульский

Там/ что заросли такие?

Elena Diulina

НА ПУЗЕ

Вячеслав Скульский

Красава, это сюрприз

Надежда Кан

молча

Вячеслав Скульский

А мы чо тут орем?