Оксана

Если у ватников столько желчи из-за того, что Украина выиграла «Евровидение», то что же с ними произойдёт когда Украина выиграет войну?

Ответы
Владимир Должиков

а по-моему ватные мозги только у тех, кто пропаганду на 10 не делит🤦‍♂️🤷‍♂️
ну не бывает благородных войн!
всегда деруться двое, потому что третий стравил это раз,
война это всегда безумие это два!
и третее и не самое малое,
времяпрепровождение большинства горячих голов,
ощущение странновастенькое, как будто вам сам процесс
привлекателен! 🤷‍♂️

Олег Блинов

Как бы украинцы ни желали победы, но, увы, победы не будет. Будем честны, у России больше людских и технических ресурсов. Желать своей стране победу, несомненно, похвально, только вот одного желания мало

Олег Блинов

Будто у Украины армия прям самая мощная. По данным журнала Global Firepower Украина занимает 22 место по силе армии

Оксана

была,но сейчас Великобритания и Германия,Польша и США--поставили отличное вооружение.

Олег Блинов

Повторяю, лендлиз не панацея. За него придётся платить. Россия за лендлиз, который поставлялся во время второй мировой, расплатилась только в 2006. А СССР, напомню, являлся союзом республик, которые работали как одно целое

Оксана

Это панацея,а ленд лиз мы уже оплатили вашим золотом,от Харькова вас уже погнали,скоро всю российскую мразь вычистим.

Олег Блинов

Ну, надежды юношей питают, как говорится

Варфоломей Архицкий

Украина проиграла войну ! Так как уже всех мужиков истребили что просят силы у заграницы !

Io
Iosef

То что вы на шоу уродов заняли первое место... сомнительное для нас достижения)))

Татьяна Писаревская

Может считают, что это необъективно, типа дали первое место в знак поддержки

Оксана

россиянам можно считать так как они того хотят.

Татьяна Писаревская

Я его не смотрю, даже не знала, что идёт. А так у нас в "голосе" бывает выигрывают люди не по объективным причинам, а допустим больные дети или священнослужители

Оксана

у вас выигрывает только путин.

Татьяна Писаревская

Причем тут он

Оксана

так вы думаете только то,что он разрешает...все по Оруэллу.

Татьяна Писаревская

Он меня и раньше раздражал, а сейчас вообще я эту рожу видеть не могу

Ёл
Ёлка

Вот по поводу Евровидения вообще плевать не смотрела и смотреть не буду

Оксана

так это твои проблемы

Ёл
Ёлка

Это не проблемы Ты придаёшь значимости неважным вещам

Оксана

а так убийства в Украине--это неважные вещи?

Ёл
Ёлка

И тут Остапа понесло

Оксана

а тебя не пронесло еще?Прикольно тебе с карамелькой за щекой?

Влюбленный В Жизнь)))

Все ровно скажет по доброй воли сами ушли ..это же братский народ ..

Василий Сычёв

Не удивлюсь, что некоторая часть из них просто тронется умом ...

Астрологиня

О каких победах вообще идёт речь 🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️

Моня Гершензон

умрут от смеха ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ва
Вадим

Это будет! И это будет ,, перелом мозга". Хотя откуда там...

Лукас Шакал

т.н. Евровидение, стало сугубо политическим конкурсом.

Оксана

оно всегда им и было

Лукас Шакал

не всегда

Оксана

всегда однако Украина побеждала 3 раза

Лукас Шакал

насколько я помню, в 14 году и сейчас дали для поднятия морального духа.

Алексей Кузнецов

Радуйся что тебя не сожгли живьём в тот день в Одессе.

Оксана

так это мы и жгли --вас --российскую мразь.

$Фантазёр$

Ватники желч что за хрень очнитесь уже что вы несёте

Dan Bongо

Да украинцы в любом случае выиграют) без если!)

–1
Евгений Брунеткин

это что такое?... не в обиду... честно не в курсе

Му
Муля

У них гражданская война будет после этого

Психоделический Енотик )

Чё Евровидение было ?) Шот я о нем забыл 😂

Robert Stup

Они начнут выделять яд... трупный...

Геннадий Смоляков

Украина поможет России прозреть