Артур. Владикавказ.

Люди, болит самый последний зуб, не сильно, пишут что зуб мудрости растёт и это причина! У кого нибудь была такая проблема, это действительно он?

Ответы
Вера Гудкова

Зуб мудрости часто вызывает боль. мне даже больничный на один день давали в молодости.

Артур. Владикавказ.

Ясно спасибо

Ле
Лена

Зуб или десна? Если начнёт сильно болеть десна нужно к стоматологу, он сделает надрез

Ле
Лена

Тогда это её рост зуба мудрости. Если восьмёрка уже на месте, то скорее всего нужно удалять, мудрости они очень проблемные

Артур. Владикавказ.

Ясно спасибо

Ле
Лена

🤝

Алекс Венцель

Выдерни его на хрен и забудь...