Станислава Левицкая

Почему многие женщины стесняются статуса-"Бабушка"?Ведь так приятно,когда маленькое существо называет тебя бабулей!

Ответы
Александр Луньков

Я горжусь своим статусом дважды дедушки и бесконечно горжусь своими внучкой и внуком. Бабуленция. кстати, тоже, хотя ей всего-то 45 ))))

Улугбек

Всё так... Но, если Вам всего лишь 36 годиков, то так хочется, наверное, ласкать собственное "маленькое существо"....

Артур Недбайло

Моя правнучка в 8 лет говорила правнуку 5 лет - "Михалыч (это я) не дедушка !! А пожилой мужчина !!" То же приятно !!

Сергей Павлович

Не хотят видимо что бы все знали , что она бабушка! Хочет всегда быть молоденькой!

Ш-
Шалтай - Болтай

потомушто остальные дефки перестанут называть её блядью! (с) Фаина Раневская

Станислава Левицкая

Такое у Вас витиеватое имя,или ник,как говорят...а такая невоспитанность

Ш-
Шалтай - Болтай

ну и што?

Станислава Левицкая

если вам нравиться..продолжайте в том же духе

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

не стесняюсь, павда моё существо не умеет ещё говорить слово бабушка

Галина Смирнова

Очень даже приятно.Не знаю почему.Может быть очень молодая бабушка?

Светлана Филюкова

я бабушка только для своих внуков, остальным-- женщина.

Тигр Очень Ласковый.

а эта "бабуля" еще не нагулялась и прынца ждеть...

Майра

Я не стесняюсь правда пока называет мамой

Елена Кошкина

я не стесняюсь, я горжусь и радуюсь..

Mарина

Полностью с вами согласна

Тихая Мелодия

Никто и не стесняется)

Александр Есипов

а я хочу быть дедулей

Станислава Левицкая

Так кто же мешает?

Александр Есипов

догадайтесь

Станислава Левицкая

видимо дети не хотят наградить..

Александр Есипов

вот именно