Татьяна С.

А Вы тоже закончили школу без Гугла и Векипедии?

Ответы
Марина

Конечно! И экзамены без всяких шпаргалок. А когда в педучилище поступала, так ещё и подсказывала какой то девушке по истории, за что обещали мне балл снять) но не сняли, 5 получила)

Алл

Без компьютера и калькулятора даже.Помню бум на пейджеры и первые мобильные телефоны по весу как кирпич ,но чуть меньше в размере.

Николай Кочубей

Когда я заканчивал школу у нас даже калькуляторов не было! А за компьютеры и интернет мы только слышали что где то есть такое диво!

Виталий

таки да... был принят в пионеры просто для того чтобы в классе не было диссидентов 🤣🤣

Уральская Рябинушка

🖼 У нас был вот такой калькулятор

Vladimir Medved

Я учился с Брадисом, линейкой с логарифмами , БСЭ, ... и еще многие в компании были.

Галина Смирнова

Да.Я училась в школе тогда,когда таких слов никто не знал и не применял.

Александр S

Дас ... Тяжело было, приходилось книги читать и с людьми говорить.)

Старый Волчара

да и до сих пор что то в голове осталось
в отличии от жертв EГЕ

Александр К.

Более того, оба диплома без интернета получены.. 🤣🤣😞

Мирный Несусвет

ну было дело да, я ещё помню что такое библиотека😁

Niherasebeblia

...и даже институт без электронного калькулятора!

Павел Пахин

Линейкой считали )))

Niherasebeblia

да,линейкой и старым арифмометром (1926г) с заводской свалки.(1973г)

Павел Пахин

😂👍я попал в переходный период , с линейки на первые калькуляторы

Niherasebeblia

это те,которые "Искра"-12 размером в полстола и на 4 арифметических действия?

Павел Пахин

Что то такое ))) название не помню...

Niherasebeblia

аккурат в 75г. я работал на предприятии,которое занималось ремонтом этой х-йни.там хоть индикация была на лампах с фигурными катодами. а до этого были машины "Rasa"(Вильнюс) с индикацией на стробоскопе.это был полный ПЭ!

Василий Стеклов

До 8 класса уроки готовил при керосиновой лампе.

Владимир Ляпин

Энциклопедии в доме не было. Папкин ремень был.

Котик - Наркотик )))

Представитель чисто аналогового поколения 😸

Victor. By

в 78 году у нас даже и славов таких не слыхивали

Ма Руся

Скажу больше. Даже без кнопочного телефона.

Евгений Во-Ин

я приборостроительный факультет окончил

Николай Дубровский

Естессно! Но работать без них не могу... 🧐

Просто Ой ,Но Не Ангел

Нет на удаленке в переходе атестат купил