Марина

В хадисе Посланника Аллаха (мир ему) сказано, что большинство обитателей Ада будут составлять женщины.// Что такого делают женщины России, что постоянно проваливаются в ад?

–5
Ответы
Алексей Прибылов

Мухаммед объединил Аравию в единое мусульманское государство и он имед в виду своих женщин.... женщин востока.

Алексей Прибылов

ну вот и твоя духовность бракованная вылезла наружу, что и требовалось доказать. и твоё враньё о допуске тоже фуфло. ты ответа 1 допуска даже не дала.... кроме как на оскорбления=ума на большее нет у тебя... а это говорит о гордости и тупости твоей....

Марина

Кто обзывается тот сам так называется. Мужчина отвечайте на впрос а не хамите, а то я вас вычеркну из допуска.

Алексей Прибылов

2 сура корова. аят 4. прочти полностью и поймёшь о чём я говорил.

Марина

2:7 Аллах наложил печать на их сердца и слух, и на их взорах – завеса, у них тёмный ум, и они не слышат Его истинного обещания и не понимают знамений Аллаха. Для них будет великое наказание// Вот нашла, это чип ограничивющий мозги. И уже вечером я вспомню, то "чего не было в этом дне".

☆Барон☆

Давайте друзья не спорить в итоге одно Ясно Аллах един и пророки святые Вы оба этого уже поняли остальные мелочи

Блуждающий В Темноте

а где говорится что это будут женщины россии мы православные а хадис о ваших женщинах говорит

Марина

религии монотеизма все одинаковые. Я православная вроде))

Блуждающий В Темноте

да что то трудно верится

Марина

Вот бвтюшка тоже сказал я на его пульт упрвления не среагировала. Я в Германии родилась, может там крестили и первое слово дороже второго.))

Блуждающий В Темноте

вопросов более нету

Марина

Или Йог из Индии был силнее первых.

Уральская Рябинушка

Аллах вообще-то не в ответе за русских женщин. скорее, он говорил про своих женщин

Марина

хотите ваше желание исполнится... Многие проявили желание не быть с мусульманами)

Уральская Рябинушка

Мне без разницы-мусульманин, христианин, католик или еретик, лишь бы был нормальным адекватным человеком. А у меня единственное желание-оставаться на земле порядочным человеком

Марина

Религия это физика та же, сделали аборт в стране больше половины женщин и всё, мужчины покидают сей ад , а мы провливаемся на измерение ниже.

~L
~Eva Lansca~

А что делают женщины америки , что этой стране все угрржают ?!

Марина

Я искала почему в России мужчины не живут)). Нужно правильно ставить вопрос. Что делает Америка если она постоянно воюет? С кем она воюет? С Янкми воевала помните? В какой стране живут Яны?

~L
~Eva Lansca~

Что делает Америка ? Влезает там , где есть ресурсы !

Марина

Наверное потому, что когда-то влезли к ним)).

~L
~Eva Lansca~

К ним влезли ? Кто ? Когда?

Аркадий

Там россиянок нет, только мусульманки. Вы спутали.

Марина

А где в России мужчин как в США? больше чем женщин)).

Аркадий

Причем Россия?

Марина

Аркадий хотите ваше желание исполнится... Многие проявили желание не быть с мусульманами)

Аркадий

Я причем?

Евгений

Ничего они не проваливаются. Они в нем живут.

Марина

Вот сейчас все мужчины решили дружно поконуть Россию

Евгений

Женщинам тоже рекомендуется бежать из ада.

Марина

куда?

Евгений

Туда же, куда и мужчины, разумеется.

Валентина Леонтьева(Карелия )

Как связаны Аллах и женщины России!???

Марина

войнами и погибшими мужчинами.

Котик - Наркотик )))

Портят жизнь мужчинам 🙀

Марина

Педложения какие?

Котик - Наркотик )))

Прикрутить фонтаны истеричности и стервозности до минимума 😛

Марина

Может воспитывать мальчиков как в Англии в элитных интернатах?

Котик - Наркотик )))

В Англии таких воспитанных очень мало потому что дорого - капитализм , мать его 😾

Марина

наши назвать элитными и всё)) Можно за эти деньги что выделяют интернатам и англичанок нанять

Поручик Ржевский

становятся тёщами😱🤕🤣

Adeptus Vaasc

Больше хадисей читай 🙂

Adeptus Vaasc

Ага,ты ещё катющика вспомни, альтернативно одарённая, Аэрокос, инженер физик, по образованию, знаю, что говорю.

Марина

физику надо сначала выучить.

Adeptus Vaasc

Ну, да....Марин, ты дура.

Марина

Переход на личности это поражение в споре.

Adeptus Vaasc

Да, мой косяк, сорь. Но!...

Николай Смирнов

Под ноги не смотрят.

Виктор Маркелов

Женщина не развита.

Марина

и мужчиы не хотят здесь жить? все дружно раз в 100 лет умирают на войне.

Табуретыч

из-за языка похоже

Марина

это как?

Табуретыч

сплетни, клевета и т.д.. женщины более к этому склонны.

Марина

ну да.. мальчики тоже очень социальные

Рай

Грешат, видимо...😮

Марина

ага

Александр

Вы побывали в аду?

Марина

Я решила выяснить где в каком измерении нет мужчин и раз в России их постоянно убивают то ад нашёлся). Не просто так США запретили аборты.

Александр

Ну наверное..

Марина

😊

Владимир Жиров

В сказки верите?

Марина

Я вижу суть.

Владимир Жиров

Как вы можете видеть то, чего нет?

Марина

В хадисе Посланника Аллаха (мир ему) сказано, что большинство обитателей Ада будут составлять женщины.// Что такого делают женщины России, что постоянно проваливаются в ад?// Вы не видите что в России не хотят жить души мужчин? По разному не хотят, одни сейчас уехали вторые погибают и так постоянно. Если в США мужчин больше чем женщин, то в России их в разы меньше.

Владимир Жиров

Эта тема философская, и вы ей не владеете, а несёте разную фигню.

Марина

Я заметила что восточные логокой вообще не обладают)) Кораннапрамую сказал, а вы и так не видите.

Раш

Галина

бросают семьи.в