Никита Акс

С земли стартует на Марс космический корабль с экипажем. Взлетели, вышли на курс, включили автопилот и сели за стол отметить вылет. Но увлеклись. Сначала пили, потом похмелялись от пьянки, потом похмелялись от похмелки, короче только на пятый день очухались. Включают связь с Землёй, а из рации: Мать вашу так, вы что идиоты делаете, почему изменили курс с Марса на Венеру? Вопрос: Как бы Вы ответили Земле?

Ответы
Виктория Ульянцева

пьяный автопилот-это может быть только в русско-украинской версии 🙂

Никита Акс

Ай. хорошо. Теперь придумать кто его вылечит...

Иван Борисов.

Земля. телескоп протрите мы уже Фобос фотографируем

Иван Борисов.

и спирт ваш не кончился вон стоит под третьим иллюминатором

Сан Саныч

не ваше дело.

Иван Борисов.

может астероид со спиртом подогнать скажем из галактики крабовидная туманность. по льготе

Никита Акс

Не надо. В крабовидке одни мошенники, конрофактом торгуют, потому и льготы,. Вот ежели из галактики NGC-660, то другое дело... А ты Земля кончай лапшу вешать, стекла, стекла,,, мы вашу видео камеру нашли и отключили !!!

Иван Борисов.

умники. как только обнаружили

Юра Курилин

"Хьюстон!Срочно пришлите нам ещё тех таблеток!"

Никита Акс

Пойдёть!

Юра Курилин

ахахах))сценарий для КВН штоле пишешь?

Никита Акс

Нет. Себя развлекаю.

Таня Денисова

пффф, нафига такие космонавты нужны вообще

Марина Оспанова

по той дороге пробка! решили обълететь))

Валерия Леонтьева

на венере новый пивной ларек открыли...

Никита Акс

Надо же...

Ярослав Скляр

она обьединяет разнополые коллективы

Flutter Bitch

"Да пошет ты на х*й со своим Марсом"

Екатерина Самсонова

Венера больше нравится

Калян Мищенко

так на масе уже были... 😄

Джейн Виторио

Уже не смогли ответить

Елена Смертева

послала всех

Никита Акс

Всех, всех, всех???

Елена Смертева

почти

Олечка Максимвоа

случайно