Шельма Енот Вот!

Вот читаю тут, что мужичка у вас в этом году на НГ нет. Все его просят, ну хоть какого-нибудь, хоть на немного, ну хоть на НГ..... А он ведь есть у вас...надо только вокруг оглянуться. Я вот и подумал, а приезжайте, кто уж очень скучает по мужичку к нам в Турцию! У нас тут одиноких много! Проживание, питание, скидочку сделаю, а мужичок будет бонусом- тока его не бейте, только красного крепости побольше налейте, и хоть весь НГ кувыркайтесь с нем.😁

Ответы
Вадим

Ага! ,,Кито стучится в дверь моя? Видышь- дома Нэт никто! Это я ,жена твоя,я тебе е...ть принес!

Ирина Иринина

То-то меня турок одолевает... Но я по английски - ни бум-бум. Поэтому на письма не отвечаю

Шельма Енот Вот!

давай мы с котом ответим! вот!😁

Ирина Иринина

На здоровье

Шельма Енот Вот!

ну так координаты, письма...а то на че отвечать...вот...

Ирина Иринина

Он мне в Мой мир в личку пишет. Кемаль Кенан

Шельма Енот Вот!

не ну это не то...вот ты его сюда отправь...скажи что ты здесь под ником Енота иль Кота сидишь... вот...))))))

Ирина Иринина

Он меня тут и видел, потом нашел в Моем мире

Уральская Рябинушка

Ради мужика в Турцию-далековато. Да там ещё и снега нет. Ну какой же Н/год без снега

Милота))

Это ты кого сдал в аренду , Енот? Поди какого нибудь медведя таежного вот?

Шельма Енот Вот!

ох и хитра... ща нарисую... мне не трудно! вот!)))

Милота))

😁🤪

Шельма Енот Вот!

девять три два два два два три три вот!😁

Милота))

Угу, звоните все на деревню Енотушке!))))

Шельма Енот Вот!

вот!)))

Александр Жданов

в Турцию ? Что я там забыл? Здесь, а России, куда более комфортние и лучше!

На
Наталья

sprashivalka.com/5263475 ,😂😂😂 а ты стал осторожным... пуганый зверь.!)))))

Шельма Енот Вот!

😁😁😁 понимаешь! вот!))))

На
Наталья

А не настучат?)))

Шельма Енот Вот!

нас не догонят!! вот!!)))

На
Наталья

Буду с интересом наблюдать...)

Ок
Оксана

а вдруг, боятся, что перспективы нет. в тайге же одни звери!

Шельма Енот Вот!

а при чем тут тайга?🧐😁

Ок
Оксана

🤭🤦‍♀️🤷‍♀️

Ольга Андреева

Предложение заманчивое. Да вот беда, 31 работает вся Москва

Miss Shadow

Это вы на северный полюс приглашаете или в тундру?

Шельма Енот Вот!

чуть ближе

Miss Shadow

😄

Фенька

а я б тайгу посмотрела...мужичков кругом стадами..

Волчица

Ну нахрен, его ещё кормить, подарки дарить😁

Алия

А скидочку на что, на мужичка...? )))))))))))))

Шельма Енот Вот!

да мужичок воаще бонусом идет! вот!😁

Алия

Ой, знаем мы ваших таёжных... - наслышаны...

Алия

Нашли что предлагать...)

Mariwa

Нее ,в тайгу не тянет!😁

Марина Васильева

благодетель блин

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

ну и х с ним!

Элла

Смешно.

Та
Татьяна

Добрый!

La Testa

класс

Светлана

)))нее