Мария

БОЛЕЛ - сустав- врач выписал рецепт уколы,таблетки - 1800руб. подруга травмотолог - посмеялась и посоветовали компресс 10 дней - лечение обошлось 50 руб. СЕЙЧАС ВСЕ ОК!!

Ответы
Александр Шубин

Фармацевты и фармакологи используют врачей в качестве рекламы......... Это просто бизнес за чаевые людям в белых халатах.

Александр Игрицкий

Мне очень помогает грелка во весь рост. Масса приятнейших побочных эффектов и совершенно бесплатно!

World See

сговор у них с аптекой...выписывают самые дорогие табл.

Ирина Морозова

бесплатная медицина😀

Воттак

Напишите, так рука болит.

Мария

ЗАБЫЛА ПРО БОЛЬ!!!

Воттак

Так какой компресс?

Мария

димиксид! разводить 1 к 2

Воттак

спасибо. на ночь

Anna Сорокина

Стакан мочи на ночь еще

Виктор Оборин

МОЛОДЕЦ ПОДРУГА.)

Мария

врачи- мрази

Le
Leon

заговор выговор

Мария

так - это просто сустав,а ка они наебывают по крупному! мрази!

Le
Leon

это заговор за это надо выговор