Кеn Кейн

В период экономического кризиса 2008 года все заводы,фабрики и все производства перенесли в Китай.После чего Китай начал процветать.Как всем известно с 2008 по 2010 была эпидемия свиного гриппа.По другой версии перед эпидемий свиного гриппа,развитые страны заранее знали что произойдёт эпидемия свиного гриппа и эвакуировали свои предприятия и компании в Китай.Интересно в период пандемии Covid-19,развитые страны куда свои заводы эвакуировали и эвакуируют?

Ответы
Алевтина

Просто Китай ещё больше разбогатеет, Байден УЖЕ заявил, что все заводы перенесёт в Китай

Кеn Кейн

о нееет

Алевтина

😁

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Америкосы же хотят вернуть все назад, по крайней мере Байден настаивает

Кеn Кейн

о нееет