Константин

я извиняюсь заранее за не свое высказывание - вычитал...мужской и женский флирты как футбол и гимнастика...женщины выскочить ленточками помахать, а мужикам так сразу гол забить...у кого какое есть мнение по этому поводу?

Ответы
Елена Попович

Все женщины любят флиртовать. Это не зависит от возраста, образования, социального положения и «сдерживающих» факторов, как то: муж, полный багажник детей, начальник-дурак, свекровь-пьет-мне-кровь, борщ не варен, носки не глажены 🙂. Потребность женщины во флирте велика и, главное, естественна, потому что это, прежде всего, потребность нравиться, быть замеченной. Мужской флирт - совершенно другое дело. Это, главным образом, не чувства, а техника, своего рода инструмент «для», высокотехнологичная поисковая машина, суперкомпьютер, почти безошибочно определяющий, к каким отношениям готова женщина (сиюминутным или длительным) и готова ли она к ним вообще. Действует ли эта «театральная постановка» на дам, каким образом и в какой степени – вопрос, как говорится, другой и, скорее, он из разряда эмпирических.

Константин

Лена, ты молодец! так все доходчиво разщложила..уважаю!!!!

Елена Попович

Пользуйтесь

Константин

)))

Александр Александров

Это играет физиология и с ней ничего не попишешь. Мы (человечество), находится в детском возрасте.Пройдут столетья и мы поумнеем. Возможно поведение будет другим. Это вопрос не простой. И тремя словами , на него, не ответишь.Спасибо!

Наталья Воробьева

Все разные.Кто ленточками помахать.а кто и на скамейке в зрителях просидит-это про женщин,а мужчины-некоторые так весь матч возле ворот и простоят,ожидая пасса.

Ольга Селиванова

Конечно так как мужчина знакомиться с женщиной его посещает только одна мысль забить гол в постели женщины

Мария Савицкая

разные люди бывают, и разные цели у людей бывают, и это наверно не ззависит от того мужчины это или женщины

Гума Токтосунова

не только же ленточками помахать а еще и на шпагат надо сесть а мужики должны все время за мячом гнатся!

Виктор Карамышев

Насчет футбола в данном случае не согласен, тут лавное не гол забить, а "обырать в штрафной зоне"))

Константин

главное да...но к какому то результату должна подводить игра...инеаче смысл игры?

Мельников Сергей

Не спешите гол забивать, так не интересно, надо сначало разыграться, что бы поле разогрелось.

Виктор Воробьёв

На мой взгляд и футбол,и гимнастика относятся к спорту. Так что и тут и там одни спортсмены !

Iuri Davlianidze

esli jenshini esho valnuiut znachet eto xarasho a zabit snimi gol sdalika ili s bliskovo rastaianie eta vsegda xarasho i posle golA ANA I NE TOLKO LENTAMIPOMAXAET

Елена Виль

Конечно нам нужна романтика.А романтичных мужчин я только во французских фильмах видела

Анна

так и есть, мужчины все буквально воспринимают...улыбнулась, значит готова ко всему)))

Константин

постучи по дереву

Анна

да ладно))) о каких думаем, таких и притягиваем!

Константин

слушай а вот тут соглашусь с тобой на 101 процент..

Анна

ура) есть консенсус)))

Константин

и вообще я думаю что каждый ведет себя с тем так, как тот ему позволяет

Виктор Сорокин

это зависит от человека, есть девушки которые флиртуют для того что бы им забили гол)

Юлия Гредина

к сожалению, нынче ленточками мужики машут..., печально но факт, так уж повелось)))))

Александр Мальшаков

в чем-то это действительно так) но в данном случае речь идет о быстрых отношениях

Svetlana Ott

все люди разные, иногда и мужчина помашет и в кусты, а женщины берут быка за рога)

Константин

бывает

Владимир Лиховид

Возможно!

Svetlana Ott

)

Владимир Лиховид

Но редко!

Svetlana Ott

флирт чем хорош-он как разведка боем) ......многое даёт понять о предмете, который заинтересовал)

Константин

так и есть

Svetlana Ott

)

Lydmila Azova

Спорно, мужскую гимнастику ещё никто не отменял, да и женский футбол.............

Марина Синицына

не слышала про такое высказывание 😮 ,но флиртовать все любят,это точно

Julia Kolesnikova

Ну да, мы такие... Глазки построить, попой повертеть - а там посмотрим...

Сергей Полезин

в том-то и дело.что женский футбол и гимнастика отличается от мужской