𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

ЛЮБЛЮ,целую, обнимаю, Как вечность лишь тебя одну,Тебя Натуся Я желаю, В тебе как в омуте тону. Скучаю сильно, бесконечно и жить иначе не хочу.И будут в нашем доме встречи и смех заполнит тишину. Тебя я к сердцу прижимаю,И каждый миг с тобой храню.Да будет сердце Твоё честным и безучастное ко злу! Всегда быть искренно нам вместе, До искончанья всех светил,Меня целует Твоя ВЕЧНОСТЬ и обнимает,что есть сил,Верна Ты мне, Я это знаю,одной тобою ДОРОЖУ!И никогда не променяю,ЛЮБОВЬ,Великую Твою.

Ответы
Лола Ололоева

Я надеюсь это чувство имеет определенный вектор

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Ваши надежды оправдались 🤗И оправдываются каждый день и каждое мгновение ❤️

Лола Ололоева

Замечательно

Натуся Туся

ДУРУК! ЖИЛАЮ ТИПЕ УДАЧИ И ВСИВО САМОКО ХОРОШЕГО!

Натуся Туся

СЫпааАСИиИПааА! Я и мАама чИИТаИМмМ! тЫы наАш ДУрух! Харошива тиПЕ ТыНЯяЯ!🖼

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Спасибо миленькая хорошенькая Натусенька

Романа

Вы у неё в ЧС? Или это вымышленный персонаж?

Романа

☕☕🥗🥘

Романа

Хорошего дня)

Колосова Наталья

Ох, и повезло моей тезке!!!!

Колосова Наталья

От души желаю, чтобы так у Вас было всегда!

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Благодарю Вас Наталия.Взаимно.

Натуся Туся

🖼

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

красавчик))