🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

А Вы давно видели счастливые глаза? Чьи и при каких обстоятельствах?

Ответы
Татев

А вот час назад заехали в магаз с дочками, покупали сладости, имея в кармане случайную небольшую денежку. Младшая очень хотела чупа-чупс, но мы не вписались в бюджет, я ей пытаюсь отказать, а в этот момент продавец угостила ее этим чупсом за так))) глаза полные счастья))))

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

Вот 😊 Самое искреннее проявление счастье у деток) Тоже замечаю, сынулькины счастливые глазки прям заразительные 😍 сама вспоминаешь как радоваться мелочам))

Татев

Это правда, у них можно поучиться)

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

Можно и нужно) не будем упускать этой возможности

Татев

😉👍

Юр
Юрий

Счастливые глаза - это, как правило, благодарные глаза. Именно поэтому мужчины любят делать подарки женщинам.

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

И то верно) Но бывает раздражающий фактор мешает сразу правильно к этому относиться

Юр
Юрий

Здесь помогает внутренняя тренировка. Когда я прихожу домой, стараюсь максимально расслабиться, отпустить все тревоги дня. Агрессия цепляет в нас что-то глубоко внутри, вот мы и вспыхиваем...

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

Конечно, и в нас есть вся палитра эмоций и свои какие-то болевые точки. Зато мы узнаем себя и можем над этим работать

Юр
Юрий

Лучшее, что может сделать человек - это осознавать свои эмоции. И признаваться, на какой полочке он сейчас находится. Даже создали эмоциональную шкалу. Очень полезный инструмент. 🖼

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

Да, где-то читала об этом. Связано с эмоциональным интеллектом

Юрий Лагун

Вчера, сегодня... Я в них влюблён.

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

Здорово) и песня красивая

Serioza Michalycz

U MENIA 1,5 NEDELI RODILIS2 DO4KI I 2 SYNA... REDKOST A PRIJATNO IMET SRAZU TAKICH BLIZNECOV...

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

Вот это да 😊 Сразу столько радости 😍 Мои искренние поздравления 🤗 Здоровья и счастливого детства малышам)

Serioza Michalycz

SPASYBO OGROMNOJE SOLNYSHKO...

Ст
Стажёр

Дети радуются от души,у взрослых с этим проблемы

Ст
Стажёр

Конечно надо ,но учиться сложно уже ,много забот )

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

Всё в жизни не легко) но видимо, важно расставлять приоритеты. Чтоб за заботами не терять смысла жизни)

Ст
Стажёр

Это верно сказано)

Ирина Карпова

вчера вечером внучкины.из садика пришли с мамой.

Ирина Карпова

а вы словами общаться умеете? или только лайками отписываться?

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

Извините, была на бегу. Я тоже чаще вижу сынулькины счастливые глаза. А остальные (взрослые), как будто и радоваться разучились простым вещам

Ник Ци

Свои. В отражении зеркала. Минуты 2 назад 😁😁😁

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

Как же без себя любимого)

Ник Ци

Главное, что счастливые 👍👍😁

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

Так держать))

Ал
Алекс

Каждое утро у моей глаза светятся счастьем.

Гордюшка

утром, в зеркале, когда на работу не надо))😜

Влад Паладин

Ребёнка, когда он получил свою мечту...! 😀

Дмитрий Каракозиди

У меня есть такие. Фотка три недели назад.

Алевтина Немерова

Вижу свои глаза в зеркале каждый день! 😊

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

Прекрасно 🌷

Алла Алистратова

Недавно... У дочери, после родов моей 3й внучки, у старшей внучки - в Новосибирске выграли чемпионат по футболу, у внука - в свой 12 летний день рождения..👍✌️😊

✨️
✨️Aльбина✨️

Я вижу только свои счастливые глаза))

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

Не жадничайте 😉 делитесь с близкими)

✨️
✨️Aльбина✨️

Если только с тобой 🤭

Ал
Алла

Почти каждое утро:) глядя в зеркало

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

Искренне за Вас рада 😊

Ал
Алла

Я и вам желаю!!

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Не заглядываю в глаза прохожих

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

Почему прохожих, может это кто-то рядом

Ви
Виктор

дети в основном но они слаоумные

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

Дети определенно что-то лучше понимают (чувствуют), чем взрослые

Карлсон

У кошки, когда ей пожрать дали.

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

А мне кажется, у них не в глазах отражается радость

Карлсон

А где?

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

В поведении и в грации всего тела

Карлсон

А в глазах что?

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

А глаза у них всегда как будто говорят "я сам по себе кот, свой собственный"

Карлсон

Вот ублюдок шерстяной.

С.н.

Анаконды одной.. Отобедавшей)

Дмитрий

Каждый день в зеркале)

Эл
Элис

Дочькины )вчера