Роман

А правда, что всё дело в парнях?

Мой парень влюбился в девушку из интернета. Он с ней по скайпу трещит полночи может трещать. И как только она выходит в скайп (она у него в друзьях в скайпе) , он бегом к компьютеру!

А если я ей напишу гадость, он же не перестанет ее любить? Надо что-то делать с ним самим. Если бы он ей не писал - она бы ему не писала! У парня бывают запои, и он пьяный спит. Так она ему первая не пишет! Скромная какая-то. Только когда он пишет! Значит, проблема исходит от него?

Он оправдывается, что это она сама к нему пристает. А когда он пьяный лежит, она не пишет ему! Значит, он сам к ней пристает, так, да? И мне врет, чтобы я не злилась на него.

Я читала их переписку, и она ему сказала "Пока не приезжай, я не готова, у нас нет пока отношений". А он написал, что "похрен что нет". Он сам хочет к ней поехать, да?

А ваш тоже алкоголик!

Евгения

Слушай, нужны тебе эти копалки в его переписке? Ну хочешь - ДА, он к ней неравнодушен! Если у вас нет нормальных взаимных отношений, интереса, не живи с ним, пусть идет к ней. Что ты себя то мучаешь? Найди другого, Москва большая же.

Mike

Зачем Вам нужен этот тип, которому на Вас абсолютно наплевать?

Лёха

Ваш парень -- алкоголик?
удивляюсь, что Вы с ним еще общаетесь.... альтернативы нет?

Николай Гуляев

Отпусти, пусть едет, тем более он алкаш, запои. Тебе такой нужен? (

Яссин Ливанов

Ты поаккуратней в выражениях! Если твой парень пьет, не скрываясь общается с другой и собирается к ней ехать - это твоя проблема, раз ты с ним, значит тебя все это устраивает. Но не надо писать, что проблема в парнях. Проблема в тебе.